Автоспорт

Формула-1. Будет ли Росберг фаворитом сезона 2010, как Баттон в 2009?

Так чтобы фаворитом номер один-не думаю. Скорее даже, что нет. Но про Баттона тоже никто не мог сказать наперед, что он фаворит . Время покажет.
Владимир Князев
Лучший ответ
Всё может быть, но хотелось бы, что бы чемпионом становились на последнем Гран-При, вот это будет захватывающе, а если титул возьмёт кто то не из "фаворитов",то вообще супер будет!!!
Рома Черкашин
Нико будет отличным оруженосцем, который будет готов всегда заступиться за честь команды при отсутствии лидера!! !
Никто ведь не думал и не гадал, что Фелипе станет фаворитом №1 в борьбе за титул 2008 г.!
я не думаю что так будет.. . Хотя в отдельных гонках может и поборется за победы...
Рано судить о фаворитах, кто вот думал что Браун КК возьмет и титул? Может "выстрельнуть" тот, кого совсем и не ждем.
Игорь Бойко
Росберг фаворитом точно не будет, думаю главные 2 фаворита это Хэмильтон и Алонсо, если Кими Райкконен подпишет контракт с мерседосом, то тоже может оказатся одним из фаворитов.
Нет! У нас и без него много фаворитов, хотя пока сезон не начнется мы не узнаем кто ...
Нет!! ! С чего вдруг? Не факт, что у Мерседеса будет самая лучшая машина!! ! А без хорошей машины и мастерства в фавориты не пробиться!
по всем внешним признакам (первым подписал контракт с чемпионской командой) такое может произойти, но я спросил у своего сердца, и оно мне ответило - нет.
видимо рановато для него, чтобы стать фаворитом, ему потребуется ни один сезон.
Мне даже где-то кажется. что Хайдфелд, окажись он с ним в одной команде, проедет лучше
Для меня будет очень удивительно, если он сможет стать фаворитом...
Он хороший гонщик, при наличии хорошей машины очень даже может.
Пётр Ляхов
С чего ты взял такую новость?
А Баттон и не был фаворитом....
Скорей всего нет, ему ещё расти и расти, как мне кажется