Автоспорт

Что интересного Вам в гонке увиделось? По мне так одна из самых скучных гонок сезона.

ну лично я убедилась окончательно в своих убеждениях.. .

а на счёт того что интересного:
Баттон порадовал к концу гонки.. . но Барик и Пастор фсё испортили. . я даж цитату приведу свою: "Идиоты да чё вы его не попрускаете? какое вы имеете право вмешиваться в их борьбу? из за вас он всё потерял.... " и т. д. (это всё сопровождалось криками.. . для меня гонка отмечена плюсиком... уж очень эмоциональная. . правда середина оч скучная.. а момент с Шуми... уййй я аш вспрыгнула.. . хорошо что всё обошлось. . и к концу Хайме немног повеселил. . не своим вылетом, а судейством. . вроде машина в неположенном месте была а Сейфти кара не было. . может решили не выпускать и забыть о "БЕЗОПАСНОСТИ"?
ДА
Дмитрий Ануфрик
Лучший ответ
Тактика команд показалась интересной, особенно как ФИ удачно сработала с машиной Ди Ресты. Да еще на прорыв Хемилтона посмотреть было занятно - сам создал себе проблемы, сам их решил.
Женис Смагулов
Гонки есть гонки и нетакую скукату Михи видали!
Кирилл Сосин
Как там могло что-то интересного увидиться, если гонка проходила в темноте? ! Ни тебе "ажурный мост" не посмотрел, ни тебе здание Парламента; даже Оперный дворец толком не показали! :))
Порадовал Баттон. Безошибочный пилотаж, грамотная тактика. А также благодаря ему у нас теперь сохранилась ОГРОМНАЯ интрига в чемпионате :))
Фейрверк был так себе. У нас тут в соседних кафешках каждую пятницу-субботу такие же точно устраивают :))
За Шумахера обидно. Имея столько опыта за плечами сумел совершить детскую ошибку. Жаль. Мог бы быть в неплохих очках.
Хэмильтон как всегда - сначала создаст себе проблемы, потом мужественно их решает всю гонку. Льюис становится однообразным :))
Я в ужасе от Феррари. Алонсо рвет из себя последние жилы, а болид не едет!! ! Такое ощущение, что они просто перестали совершенствовать 150-ую и всей Маранеллой работают над чемпионским болидом 2012 года.
покатушки маков порадовали
1. Хэм дал аргумент тем, кто говорит, что он Хам, чтоб тем не приходилось трезвонить напрасно:)) .
2. После чего обогнал кучу народу (включая Массу) и всем напомнил, что Хам он или не Хам, а гонщик небывалой крутизны:) )
3. Батончик сохранил шансы на чемпионский титул (теперь ему надо только пять раз победить, а Хаму пять раз выбить Фитиля)
4. Реактивные Индусы научились летать не только по прямым)
А Мишу и мне жалко. Но как он сам сказал, вторая гонка в карьере, почти дебютная, че вы от меня хотите.
Sergey Nefjodov
Жуткая неразбериха, тухло и скучно. Зато резины пожёванной на обочинах кучи!
Представь себе а я не видела гонку, на дне города была, буду смотреть потом.... но видимо я ниче особого не пропустила.... но полет Шуми успела понаблюдать в записи... видимо это и был самый пиковый момент))
Андрей Сапон
Каждый раз все команды выходя на гонку как мантру повторяют "Мы настроены на....))))) "....мы точно будем бороться!... "мне не интересно быть вторым".. Баттон это кстати сказал))).... и тут на гонке было интересно смотреть... как эти надежды растворялись в воздухе)).... эта гонка-очедной штрих к ситуации когда Феттель& Red Bull --надругались над остальными.... разве не интересно? конечно если болеть за тех над кем надругался Феттель... тогда согласен... -неинтересно! )
Да.. кстати Феттель изо всех сил старается не ошибиться... он как всегда... как часы.. . проходит повороты.... один за другим.... и все идеально).. я вот всё жду когда же он ошибётся... но он.... держится
..так что для меня эта гонка была интересной в плане внутреннего отношения к ситуации когда.... "опять Феттель ...а мы что можем зделать??? "
Гонка одна их скучных.
Маруссия продвигается 19 место. Что если бы Глок не вылетел.
Рено провалились как обычно, скоро с HRT соперничать будут.
Рад только за Форс Индию.
Первая гонка сезона за просмотром которой уснул . Нет уж - гонки должны идти по местному дневному времени .
пасибо льюису за то что было на кого в гонке посмотреть.
в таких условиях (начиная с неудачной квалы и заканчивая финишем гонки) умудрился прикатить 5-м.
приятно удивил диреста. молодец.
в отличии от мишки, ошибка действительно детская и отговорка просто ухахочешся, "я второй раз ночью еду ГП"
диреста кстати первый раз ночью ехал!
рено ваще похоже и не пытались чето добыть, ещё хуже чем в квалификации ехали. и SC не воспользовались правильно.

а так, ничё выдающегося. батон в конце накатывал, но было понятно что этого не хватит. я очень надеялся что он в питстоп последний не поедет, и будет хоть какойто шанс выиграть. хуже второго он бы всёравно не пришел. да и в чемпионате терять нечего. но в макларен так не думают.
Anton P