Автоспорт

Кими ушел...за кого теперь в Формуле болеть?)

Наиль Кадыров
можешь за Хюлкенберга - он же внешне похож на Кими) )
PS: понаблюдай годик за WRC, а потом глядишь - Кими в F1 вернётся!
Сергей Звездин
Лучший ответ
Да уж.. . Вот никогда не болела за Алонсо, а получается-придется?... Ну не знаю. За команду Феррари буду болеть. А вот из гонщиков хочется болеть за Феттеля. Ну и как совместить? Только дождавшись Феттеля в Феррари .
Роман Рыскелдi
Наиль Кадыров Приветик) Вот и я буду за молодых получается болеть) За Феттеля и Росберга)Ну..это вообще абсурд получается(
Формула 1 без Кими - не Формула(
за Шумахера :)
Как за кого? За Массу, Баррикелло как всегда!
Иван Фролкин
герои найдутся!
Что то за росберга не кто не болеет? Плохой пилот? Готов поспорить?
Denis Ugnevets
за Кими! В ралли!
Федя Пупкин
по любому за Феррари! за Фелипе я в любом случае буду болеть, ну а на счет Алонсо.... думаю мне это будет сложно....
Болей за... Алонсо!! ! Ну ведь хороший гонщик, хоть и подлец!! ! Может, исправится ))) А так, Феттель, конечно, достоин нашего внимания и уважения!! ! Жду его в Феррари))
смари маю аватару ))))))))))))
Буду смотреть ралли, а в формуле болеть остается только за Феттеля.
Alexei Manin
давай дождёмся сезона 2010 а там посмотрим . Наверняка найдётся достойная замена
за кими и болеть только теперь в ралии. ну и, может быть, в ле мане.
за Сутиля :)
Данил Роговой
Скорее всего за Массу, я за него уже болел в прошлом году, на последнем этапе. Но самое главное, буду против Хэмилтона и Алонсо. И надеюсь, что все-таки в 2011 Кими вернется
За другого финна, он вроде бы остается.
Если вернется Масса, то за него!!!!
Смотри WRC.
VETTEL!!!!
A za Kimi v rally...no dumaju v pervom sezone u nego nichego nepoluchitsa- nu t.e nichego nevyjgraet!!!!
Шуми
Jandaulet Shakarov