Ничего не могу сказать против - Райкконен великолепный гонщик!! !
Я даже за него болела, когда он был в McLaren... Но, т. к. я болею за McLaren, теперь мне приходится болеть за Ковалайнена! :)
Автоспорт
Вот я болею за Кими.. Даже если он в стену приезжает, у него есть некий кураж.. А ваше отношение к Кими?
Супергрнщик, только в этом сезоне ему немного неповезло . Надеюсь в следующем году будет у него больше побед.
Позволю себе не согласиться-у Кими есть все -талант, замечательная команда, но НЕТ У НЕГО КУРАЖА, нет желания побеждать. А если есть, то так далеко спрятано, что не видно.
Он сам в каком-то интервью говорил, что устал от гонок и всего, что их окружает.
Тем не менее, я болею за Кими, но как раз куража ему и не хватает, а жаль.
У Алонсо он есть, у Массы есть, вот у Сато куража, хоть лопатой греби.
Сезон большой - еще реабилитируется
Я тоже считаю, что главный признак первоклассного пилота - кураж! Кому нужны эти победы и финиши на подиумах, очки и чемпионСкие титулы? Кураж оправдает всё - и моторы сожженные, и финиши в отбойники.
я что-то куража у него как раз и не замечала. Вот у Массы есть кураж, а Кими - финн, что с него взять))) а вообще я за Хемильтона
Неплохой пилот. В этом сезоне не повезло ( Но! Довольно нередко стал ошибаться - как следствие потерял драгоценные очки
Неповезло и нестарался или старался но меньше чем второй пилот по конюшне Масса разные вещи.. . Вот будет стараться тогда добро пожаловать в пилоты номер один, а так одних омбиций мало чтобы побеждать...
А я люблю Алонсо, но к Кими отношусь спокойно. По мне так он слишком бесстрастен, победа ли, поражение - у него одинаковый взгляд, гримаса, не поймешь радуется он или расстроен, очень сдержан. В этом сезоне он вообще от борьбы отказался, но ценю вашу преданность. Я сама, как болела за Алонсо, так и болею, хотя в этом сезоне были моменты, когда плакать хотелось, но для истинных болельщиков Ферни сделал королевский подарок в последних гонках.
А помните 2005 год? Был бы MP4-20 понадежнее...
а что это вообще такое :)))