Автоспорт

Фавориты на квалификацию и гонку. По итогам практик. У кого какие соображения?

Вячеслав V
Уеббер, Алонсо, Кубица! Кубица-красава!
Nurlybek Shukirov
Лучший ответ
Фавориты, если только по итогам практик.
Алонсо, Масса, Кубица, Феттель, Уэббер, Шумахер.

В квалификации и гонке скорее будет иначе. Например так.
Феттель, Уэббер, Хэмилтон, Алонсо, Кубица.
Артем Карпов
Да не верю я пятничным (ну, или в данном случае - четверговым) раскладам. Фигня все это! Мало ли какие цели и задачи отрабатываются на свободной практике. Я в статистику верю. Факты - упрямая вещь! Вот они, факты:
2009 - Дженсон Баттон, Brawn-Mercedes
2008 - Льюис Хэмилтон, McLaren-Mercedes
2007 - Фернандо Алонсо, McLaren-Mercedes
2006 - Фернандо Алонсо, Renault
2005 - Кими Райкконен, McLaren-Mercedes
2004 - Ярно Трулли, Renault
2003 - Хуан-Пабло Монтойя, Williams-BMW
2002 - Дэвид Култхард, McLaren-Mercedes
2001 - Михаэль Шумахер, Ferrari
2000 - Дэвид Култхард, McLaren-Mercedes

Пы-Сы: Штоб была панятна мая мысля, йа ее жирным шрифтом в энтой табличке выделил:)))
Геннадий Донцов А я тебе так мысль выскажу, без выделения жирным шрифтом;)) Фернандо Алонсо как только получает конкурентоспособную машину, так и выигрывает гонку в Монако!!!!Так что, уймись, друг!!!!Один раз случайность, а два и более - уже закономерность!!!
Тулепберген Жумагалиев ДА! Твой намёк даже слепой разглядит!
N Ate """"""йа ее жирным шрифтом в энтой табличке выделил""""

Не МакЛареным единым быстра Формула-1.
+
Даю прогноз на двойной сход Баттона и Хэмилтона.
У меня соображение только одно, что у ред буллов явного преимущества на этой трассе не будет.... посмотрим
Вячеслав V Согласен! Более того, поул Себа в прошлом году аукнулся жёром резины в гонке и аварией.
Странное доминирование Алонсо в обоих сессиях наводит на нехорошие мысли! Однако его со счетов не сбрасываю! Феррари редко гонится за верхней строчкой в практиках, но раз уж так получилось, то Феррари быстры! Думаю, в фаворитах: Алонсо, Хэмилтон и Баттон! Как-то так, наверное.
Владимир Ильинов "Мальбара" разорвала контракт с "Фирарей" за то, что та замазюкала штрих-кот на балиде, и типерь "Фираря" усиленно исчет спонсароф. Этим и объясняецца выпендреж с первым местом в свободных заездах:)))))))
Пилоты Ferrari
Артём Ковалёв
Феттель, Шумахер, Алонсо, Веббер, Кубица
Вовчик ***
бляха-муха удалился мой текст, второй раз писать косяк
Cергей Алпатов
Аффтар, надо было опрос создать!
Практика показала, кто будет каким в квалификации.
Но с учётом непредсказуемости Монако, в гонке будет много вылетов, в том числе и среди фаворитов.
А вот букмекерские прогнозы:
Kagbat Kagrasul
Вячеслав V Да мне интереснее, чтоб люди свои тройки или пятерки фаворитов написали - так красившее
алонсо, феттель, уэббер, хемилтон
Доминировать будут лошали, быки чуть чуть позади, потом британцы за ними либо французы либо немцы.