Автоспорт

Феттель - фаворит Бельгии у букмекеров. Сколько вообще гонок ему надо не выйграть, чтобы перестать считаться фаворитом?

Сергей Zvs
Букмекеры букмекерами - у них там свои системы коэффициентов. Но, как утверждает поговорка, vox populi vox Dei (что в переводе с древнеузбекского означает "Глас народа - глас Божий"). А народ гласит следующее:

Учитывая тот факт, что за первых двоих голосили в основном махровые глоры и просто лентяи, жмущие в опросах первый вариант, становится ясно, кто на самом деле фаворит Бельгии:))))))))
Олег Бабицин
Лучший ответ
Сергей Zvs Лью уже второй)
Гонки две хватит вполне.
В сложившейся ситуации Феттелю надо умудриться не выиграть чемпионат 2011, тогда он перестанет быть фаворитом. Я в это не верю, хотя и болею не за него. Ну и случиться это может соответственно в межсезонье, не раньше! Думаю с этим мнением согласиться большинство...
Roman Skaun
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Самая лучшая букмекерская кантора это https://mail.sport.bk ✯ по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом всегда хорошие кофициенты ни когда не подводит, для меня она самая лучшая не знаю, как там о других говорят ) из СНГ контор самая надежная Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. https://mail.sport.bk
Red Fox
Вот хороший сайт для ставок онлайн https://luck-stavka.positive Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck-stavka.positive желаю успехов!