Автоспорт

РедБулл-машина для квалификации. Чего им не хватает в гонках?

10 из 11 побед РедБулла и 6-я победа Феттеля в квалификации.
По-моему, мозгов у Хорнера не хватает. Как относительно тактики и стратегии в каждой отдельно взятой гонке, так и относительно первого пилота. Давно бы уже определился и сказал Вебберу открытым текстом: "Марк - ты хороший парень, но с сегодняшнего дня обязан помогать Себастьяну, иначе вылетишь из гоманды, а на твоё место мы возьмём Петрова, который с превеликим удовольствием будет ездить в качестве второго пилота на лучшей машине чемпионата 2010 года".
Как бы не хаили Феррари, когда там был Шумахер, но строгое деление на первого и второго пилотов, по-моему, гораздо лучше, чем то соплежуйство, которое мы сейчас наблюдаем в РБР.
Владимир Кудрявцев
Лучший ответ
Victor Shashko Возможно не Хорнер там "рулит", поэтому он и пытается "делать хорошую мину" не обидеть ни того не другова. Да и Уэббер не стал бы №2 у мальчишки не за этим он гоняется, тем более получил лучшую машину чемпионата.
Борис Прибылов Полностью согласна о необходимости делении на первого и второго. В противном случае команда перекладывает эту проблему на своих гонщиков. Много лишних мыслей о борьбе между собой у них сейчас.
нервничают, ещё не чемпионы, нет уверенности, вроде близко, но то Маки теперь Феррари догоняют и, так что не легко им
Роман Сушков
Стабильности, вроде с ненадежностью болида справились уже
Slava Chujanov
Все нормально, проблемы с надежностью (тьфу-тьфу) в прошлом. Невезение, хочется верить - тоже. Но в чем-то Вы правы - машина Ньюи особенно хороша порожняком
Борис Прибылов ага, если бы вся гонка с почти пустыми баками? то есть вернуть дозаправки - Ред Буллу это подойдет.
Сергей Демьяненко Потому что выдувной диффузор работает по принципу бОльший процент газа-бОльшая прижимная сила,а на легкой машине,да еще на свежих мягких шинах этот процент больше всего за весь уикэнд на квалификационном круге,в гонке сдается этот диффузор не так эффективен,поэтому в гонках Маки держались вровень или почти вровень с Быками,кстати Феррари в гонке едут еще быстрее относительно самих же себя в квале,точнее разница меньше чем у быков и даже маков,так что жду сегодня борьбы колесо в колесо,хотя бы на первых кругах или пит-стопах,в общем жду!
Сплоченности пилотов, взять состав Маков или Феррари и предоставить им Ред Булл, думаю расклад в чемпионате был бы другой.
за них не отвечу, но видимо чего-то точно не хватает
Elsan Zodanov
Не тот у них состав пилотов . Особенно Феттель . С его "стабильностью" так можно не один чемпионат проиграть . И Уэббер не отстает . Видимо для них главное сделать друг друга, а потом как получится .
Влад Куликов
В гонке не хватает гоночного разума и зрелости! Что ни говори, а находиться на вершине и воплошать все в дубли и победы очень непростое дело, даже имея быстрейший болид. Яркий пример разума в этом сезоне Маки, но эталон Scuderia Ferrari!
стабильности и надежности