Автоспорт
Петров снова без очков.Не очень он отличается от Грожана с Пике.Ваше мнение?
вкатывается парень, хоть до финиша уже доезжает
Алексей Савченко
Кобаяши вкатался раньше, хотя в ГП 2 жарили асфальт вместе
Результативность пока не очень, но Петров смотрится получше и Грожана и того, второго. А результат придет. Главное, чтобы команда в него верила и дала время .
Пока может и да. Но то, что в ГП2 он был на первых ролях наверняка говорит о потенциале. И отставание от Кубицы уменьшается по ходу сезона. Наберемся терпения, мы и команда
виталик у нас самый стабильный! постоянно 13-14 ый! молодец
Толковый персонал в Рено сделает из Витали уверенного бойца первой десятки, это без вопросов) и оставит его конечно же если в конце сезона можно будет посмотреть на него и сказать что он уже опытен и готов рвать в след году) Во всяк случае сравнивать с началом сезона даже смысла нет, он уже на голову выше себя сеичас) не мне рассказывать, тока середине сезона)
Очень похож на предшественников. Как бы первый сезон не стал последним. Будет очень жаль если его "уйдут".
Алексей Савченко
Двумя руками за возвращение Грожана или Пике (без Бриаторе желательно). Он хоть в GT результаты показывает, + четырежды чемпион международных формул, а Виталик - чемпион отечественной формулы ВедроТАЗ
Не повезло на этот раз...
отстой. к спорнсорским деньгам надо еще и голову
Шумахер тоже не в первом сезоне стал чемпионом мира, да и в этом он недалеко ушел от Петрова
не надо торопить события
пожелаем Виталию стабильности, спокойствия и уверенности
не надо торопить события
Да старается парень, а результата нет
я долго думал, так ничего и не придумал, че ответить. подождем пока. главное ему еще на один годик остаться. а остаться можно только в рено. а остатся там будет нелегко. кубица своими фантастическими выступлениями просто ставит ни во что Петрова (( так что придется напрягатся петрову оооочень сильно.
Алексей Янчевский
скорее годик не получится, по крайне мере в Рено.
Наверное он отличается тем что он русский. Вот и все отличия. Хотя, ещё Виталик вице-чемпион GP-2, но для формулы, похоже, это явно не досаточно.
Жалко конечно его, но он старается и это главное.
С сегодняшним Веббером сравнивать будем? Нет? Вот и я о том же
Vadim Khalfa
вебер хоть боролся.петров как обычно.брызговики нюхал
мда. . интересно на следующий год его рено не выкинет
Да жалко Виталия, но по сравнению с пике очень даже хорошо, хотя тоже на рено, а уж по сравнению с грожаном так веще великолепно
Пускай набирается опыта а потом приезжает 1