Автоспорт

"Чёрный" день для Формулы 1....ХАМ чемпион(((....это ужасно!!!!ВЫ СОГЛАСНЫ?

Forza Ferrari! Браво Масса!
Выскочка выиграл чемпионат: ((((((((((( Ничего. Мы и это переживем.
Фортуна сегодня не на нашей стороне в гонке. Не отчаиваемся. Впереди новый сезон. Поболеем за Кими и за Фильку.
А Хэма ф топпку!!!!
Олег Романцев
Лучший ответ
Владимир Лукьянов FIA тоже на вашей стороне )))))))))
Льюис новый чемпион !!!
Если бы не этот последний поворот.... Масса был уже почти чемпионом.. .
Просто повезло ему Хамильтону..
Артем Коптелин
Заслуженное чемпионство!!!
Не согласны :) Льюис - лучший Чемпион за всю историю Формулы
Александр Селезнев Вот только в чём....Шумахером ему ни когда не стать....Шуми лучший
Алексей Мальцев Ну врядли лучший чемпион, но то что он этот титул заслужил - никаких вопросов. И Массе было с чего взрыднуть, команда уже сейчас чередует победы с идиотскими поражениями. С таким подходом, о титуле можно забыть
Лично для меня чемпион Масса, а закулисные игры Ф1 не красят
Сан Саныч
не согласен.
1 мая 1994-го года - черный день для формулы-1.
Гамильтон заслужил титул, хотя Масса заслуживает его не меньше. Но так уш вышло...
день может, и "черный",а вот чемпион заслуженный вполне
Однозначно заслуженное чемпионство. Одно лишь непонятно, почему это "Чёрный" день. Мне кажется, что довольными остались все и Льюис с титулом чемпиона и конюшня Ферарри с Кубком Конструкторов. Мы увдели очень интригующий и захватывающий сезон а ГП Базилии 2008 года точно войдет в историю как самый интересный ГП.
Ни. уя! Всё справедливо, победил сильнейший, а именно Хэмильтон! НАцисты вы херовы!
Чемпионство конечно он заслужил, но я надеюсь, что впредь он выигрывать не будет - ненавижу ХЭМа!! !
Спасибо Кими за третье место в личном зачете, надеюсь что следующий год сложится для него удачнее и он выйграет 60-й чемпионат Формулы 1!!!
Хотя, иногда, думается, что следующий чемпионат выйграет Масса и тогда через 2 года выйграет действительно классный гонщик - Кими! И он будет выигрывать и выигрывать все следующие чемпионаты, которые будут проводится дедушкой Берни!
Хамильтон чемпион и вошел в историю! Ему эту победу никто не дарил, он сам заслужил!
Красивая победа, историческое ГП Бразилии.. .
Абзал Азербай
Александр Селезнев конечно....не считая от Глока в последнем повороте....других подарков не было....
случайный чемпион....будем надеяться в будущем ему так везти не будет....
Куаныш Аскаров Красивая победа?! Это точно не о Хамельтоне. Победил Масса!!! Хам приехал на 5 месте.Не пристало чемпиону мира пятым приходить в решающей гонке, это как надо себя не уважать.
Нормально.. . Я вообще за Williams болею!! ! :)
Михаил
Нет. Это потрясно.
Александр Селезнев смотря для кого....это деградация Ф1....
Нет. Люська- лучший!
Dima Ivanov
Хорошо заметил, что день черный, это первый чемпион негр. Тимо Глок гавно!!
Глок-урод!!!! Его команда тоже!!!! Хамильтон мразььььььь!!!! МкЛарен-отстой!!!! Масса-настоящий чемпион!!!! Кубица-красавец!!!! Феттель, Алонсо и Райкеннен тоже молодцы!!!! Следующий чемпиона-расставит всё по своим местам!!!! Карона достанется тому, кому принадлежит по закону т. е. Массе!!!! А пока в формуле 1 траур.... Наступил чёрный день. В прямом смысле этого слова!!!!
Toly Mitin
Влад Бережной Скорее всего, что завершившийся чемпионат расставил всё по местам, это прошлогодний титул не по адресу попал!
Раньше ехать надо было Массе, а не сегодня сопли на кулак наматывать!
Жека Жека
Александр Селезнев так и раньше ехал....Валенсия...механики....шланг....вот и всё((((....всё равно Феррари чемпион....а Масса лучший....
Да, абсолютно согласен.
он ЛОХ, ПИ..., ЧМО, глок ТО ЖЕ САМОЕ ДЕРЬМО