Автоспорт

В ближайшие 5 лет в формуле будет новый чемпион?У кого из действующих гонщиков-не чемпионов есть шанс?

Артем Джавадов
Петров
Просто Нурик $____Kg___$
Лучший ответ
Бесполезно гадать, пока Ньюи на месте.. .
Покричим каждый за своего.

Артем Джавадов ну какой-же он новый?у него одного титулов больше чем у всего остального пелетона...
Риккардо (претендент в РБ-2013), Перес (претендент в Феррари-2013), Ди Реста (претендент в Мерседес-2013).
Ну не зря же команды конюшнями зовут.. . Кто на хорошую машину попадет, тот и будет.. . Если не совсем дебилоид по жизни:)))
Erlan Utegenov
Наврятли.. . Но думаю у Переса есть шансы скажем в 2015, ведь к тому впереди Алонсо уже старичком будет, и возможно будет не так хорош как сейчас, но это при условии болида способного боротся за титул. У алика вообще контракт до 2016 с феррари, но мне не верится что он его до конца отработает, думаю свалит либо после 2014 либо после 2015го.
Нурбек Kаzak.kz
У Массы есть шансы.. . в РБР если перекинут. Так же у Кобаяши, если пересядет за макларен
Рома Гумиров
МАААААААААААААААААААААААаСССССССССССССССССССССССССССССААААААААААААААААА
Жека Тепляков
Артем Джавадов может сначала барика?))
Больше всего шансов, на мой взгляд у Переса, поскольку можно практически со 100% уверенностью сказать что в 2013 году он будет выступать в Феррари вместо Массы. У мексиканца и поддержка финансовая есть, да и наверное не так беспомощно как бразилец он будет выглядеть на фоне Алонсо

Также скорее всего за чемпионство будет бороться один из "продуктов" Ред Булла который заменит Марка, ну и также не будем списывать последнего)
Feen )
из не чемпионов
ДиРеста
Петров (если научится жесткости)

но в ближайшие 5 лет, наверно только бывшие чемпионы, новеньким наверно не дадут посидеть в чемпионских командах... там своих полно