Автоспорт

авто-мото спорт: А сеть ли смысл метаться?

росси в Ф1, Шумахер в МотоГР. Кими в WRC. как считаете, а есть ли смысл доказывать что ты(пилот) крут по всех а не в одном? отвечайте "шыршэ", интересно ваше мнение.
Zokir Chutboev
Как говорил один Федя (не Алонсо, другой) : "К людЯм сейчас надо мягше, а на вещи смотреть ширше":)) Ну, нравицца людям гоняцца, независимо от класса гонок. Ну, бежит у них по венам бензин вместо крови. Так и на здоровье! Тем более, что из перечисленных примеров единственно реальный - это переход Кими в ралли. Все остальное - лишь рекламные покатушки да фотосессии для глянца.
Андрей Чернявский
Лучший ответ
Ничего они не доказывают . Если ты гонщик - то до гробовой доски . Конечно в 40 лет за руль формулы пригласят только великого . А остальные чем хуже? Вот и идут они в DTM WTCC Le Man и другие кузовные . Посмотрите как нибудь одни из них . Сплошь пенсионеры -формулисты .
А Кими похоже идет по стопам Монтойи . Неуютно ему там в тесном кокпите . Куда как лучше сидеть в удобном кресле .
Если человек с мозгами - он никогда не вернется туда где он был королем и Сам оставил свой трон (закон природы) . Как Вы думаете, что сейчас чувствует Шуми? Я думаю - он понял, что даже сев за руль RBR - он уже не ШУМАХЕР каким был ранее.
Русский мужик так бы ни когда не поступил - даже из-за бабла!
Думаю абсолютно бесполезное занятие, если ты силен в одном так зачем переходить в другой вид. Тратить время на привыкани к устоям этого вида. Я противник этого! Кими доказывает, что быстро ничего не получается. А Росси в Ф-1 не блистал бы, это точно"!