Автоспорт
Как думаете, мы услышим о продлении контракта с Виталием во время перерыва?? Думаю он произвел сильный эффект на Лопеса
Все может быть)) ) Надеемся что Виталик останется и не только потом пятые места занимать будет))))
Нурбек Арзыбаев
С такой машиной выше 7 места подниматься редко будет, ибо выше Ферари, Быки, Маки
В Виталии в отличии от других новичков чувствуется перспектива и будет ошибкой не продлить с ним контракт.
Нурбек Арзыбаев
Это и рено чувтвует, торлько как Буйе и Лопесу нужен пилот который уже в следующем сезоне будет бороться за попадание на пьедестал, а попадание в очки это лишь формальность. Они не хотят ждать, поэтому дают понять Витале, что надо работать, прибавлять, иначе иди в аренду в Лотос а там х.з., может и продлим, и то не факт
Думаю, что должны услышать. Во всяком случае Петров в Венгрии постарался. Правда, чтобы еще деньги спонсоров не подвели бы....
он на этот год подписывал контракт по системе (схеме? ) 1+2. то есть, если в этом году он наберет 24% от отчков Кубицы, то он подпивывает с рено контракт еще на 2 года. а если не наберет, то нафиг с пляжа
Нурбек Арзыбаев
Графа про проценты убрана из контракта, этого нет
пока нет
После Монцы всё должно решиться. Надеюсь, что решиться в пользу Виталика.
скорее позже.
ну если не продлят в рено то возьмут в другую команду... правда там каким нить тест-пилотом))) но зато останется в ф1
Лично меня данный вопрос мало интересует. Меня интересует вопрос "Услышим ли мы о продлении контракта вообще? ". Вот это важнее имхо. А во время перерыва точно не услышим. Виталик показал прогресс. Теперь ему нужно закрепить его.
нет канешна, как я помню в контракте было "50% от Кубицы", пока=до сих пор=на данный момент их нету
У Лопеса свои взгляды на то кто будет вторым пилотом в Рено . Решающую роль для него будет не тот кто лучше или хуже пилотирует (думаю в этом вопросе он доверяет Буйе) , а тот у кого больше спонсорских денег . Так что очень многое зависит от папы Виталия .
Ну одна гонка не показатель, но если будет продолжать в том же духе, то контракт его.
одной венгрии маловато наверно будет.
нужно не уступать в остальных гонках кубику.
очки наверно не так важны, результат далеко не всегда зависит от пилота.
главное показать что он не хуже партнёра и может в каждой гонке бороться за те же позиции что и роберт.
и конечно быть быстрее в квалификациях. это основная проблема петрова на фоне кубика.
а я думаю, что не раньше конца сезона. Вспомни как тянули перед презентацией!
Вряд ли! Он сам сказал все будет известно в конце сезона!