Автоспорт

Как вы думаете пилоты достаточно отдохнули чтобы показывать хорошие результаты??

Сергей Игонин
Три недели отпуска, я думаю, хорошо сказались на физической и психологической подготовки пилотов, так что хорошие результаты не заставят себя ждать. Что касается высказывания в первом посте, то оно абсолютно абсурдное, видимо его автор не разбирается в гонких. Гонщики помимо скорости испытывают перегрузки до 5g, и гонка длится полтора часа.
Davron Turdiev
Лучший ответ
Пилоты Формулы 1 прежде всего профессионалы своего дела. Плохо отдыхали или хорошо- на результатах сказываться не должно. Чемпионат входит в решающую стадию, думаю, что все настроены на максимальный результат .
Это Вы про ФОРМУЛУ-1... Они всегда отдыхают.. . Чего у них там, полчаса езды на бешенной скорости, а потом десять литров шампани...
Бахтияр *
Насчет, что пилоты за 4 недели успели хорошо отдохнуть я даже не сомневаюсь. Интересует другое: насколько эффективные новинки придумали команды, и кто в конце концов собрал наилучшую комбинацию автомобиля (из этих новинок) для завершения чемпионата 2010.
Игорь Кошелев
Жирок точно поднакопили
Aslan Predator
у каждого был свой отдых. кто то гулял, пил и т. д. кто то тренировался, видимо, тот кто тренировался все таки покажут результаты выше
себ точно хорошо отдохнул (((( козёёл (
Сергей Игонин Вот это точно.. Бабник хренов(((((
А надо ли им пилотам такой отдых? Дело ведь не в том как отдохнуть, а в том чтобы не потерять настрой и мотивацию, выбившись из привычного ритма .
Не только всё зависит от пилотов, главное чтоб ещё конструкторы ещё чёнить с машиной похимичили)