Автоспорт
Неужели кто то деиствительно верит что Райкконен вернется в Рено?) Смешно даже )))
никогда!!
Он может. В хорошей форме физически и деньги лишними не будут.
А мне видится Кими в Рено. Команда без особого пафоса, Кими там будет спокойно. Он же ушел от " околоформульной жизни" . В Рено его будут мучать меньше, чем в Феррари. Так что пусть возвращается.
"Рено" как команда сейчас строится вокруг Кубицы. Кубица -- однозначный номер первый. И если Петров не сможет быть номером вторым, то Райконен не будет номером вторым при Кубице тоже. Потому как Райконен, в отличие от Петрова и Кубицы, --чемпион.
Да и денег на зарплату Чемпиону-2007 у "Рено" может не оказаться.
Если Петрова уволят из "Рено", на его место возьмут кого-то другого, молодого и перспективного, но с опытом, быстрого, кто сможет быть однозначным номером 2 в команде. Почти идеальные кандидатуры -- Ковалайнен или Сутиль.
Почему это "вернется в рено"? Он что, когда-то там был? ?
Вот честно я даже не представляю Райкконена в Рено. Он и в Феррари последние 1,5 сезона ездил как-то "забито", без мотивации что ли, хотя Феррари образца 2008 года была способна выйграть чемпионат (Фелипе Масса нам это почти доказал) . А сейчас, если его сватают в Рено, то в качестве стимула должны предложить неслабую сумму за контракт с экс-чемпионом (не думаю, что Кими согласится ездить за копейки) . И вот тут может возникнуть проблема: захочет ли Рено оплатить работу пилота, который почти целый год не подходил даже близко к болиду Ф1?
Не хочу не в коей мере обидеть фанатов Кимстера, но Кими, который гонялся за Заубер и за МакЛарен мне нравился больше, чем тот Кими, который гонялся за мою любимую команду (особенно вторая половина 2008 года и целиком проваленный 2009, но в 2009 хотя бы есть объяснение - F60 - унылое ведро) .
Не думаю, что Райкконен окажется в Рено в 2011 году.
вероятность есть.
Ничего смешного!! ! Придет вместо Петрова 100%. Урррррраааааа!!!
Антон Крайнов
Ты этого дейстиветельно хочешь?? солнце... ну что ты такой бездушный??))хд))
Игорь Ревнюк
Этому не бывать!!!!НИкогда. Разве только если Петров уйдет в Ферари
А что смешного в том, что чемпион мира хочет вернуться в Формулу-1? В первых трёх топ-командах ему места не найти. А Рено - это команда, которая будет только прогрессировать. Да и потом немаловажна и финансовая сторона, Рено может предложить Кими такой контракт, который ему не предложит ни одна команда раллийной сериии.
Валера Авксентьев
Вряд ли " Рено может предложить Кими такой контракт, который ему не предложит ни одна команда раллийной сериии", иначе они отказались от тех денег которые им приносит петров, и выгнали бы его в начале сезона. Ведь, объективно говоря, он худший гонщик 2010.
Имидж рено он только портит.
Александр Машков
пока трудно судить какой болид будет у Рено в 2011 году и стоит ли Кими рисковать?
Почему смешно? ? Обе стороны подтвердили что переговоры уже ведутся на случай если петров не оправдает ожиданий. Шумахер вернулся в 41 год. Почему же Кими не может в свои 30??? Да ему еще года три можно в спокойном ритме выступать не парясь что выкинут по возрасту (если будут результаты) , а может и того больше.
просочилась инфа, что ваще он заменит фелипе массу
Что смешного. Они уже базарят....
Ничего смешного здесь нет. Здесь плакать болельшикам Петрова надо. Если Кимстер придёт в Рено, то только на его место, т. к. контракт с Робертом продлён ещё на 2 года.
Кими в 2000 лохматом году говорил: в формуле меня держит отсутствие титула, если стану чемпионом-уйду, иного стимула у меня НЕТ!!!! Да и какое РЕНО? ? после сезонов в М-М??? Феррари????
Саня Худояров
А что плохого в команде Рено? Команда с богатой историей, последние успехи были не так иу и давно - 2005-2006 гг. Сейчас Рено снова набирает форму, и если не за титул, то за подиумы точно бороться будет (а пока что к сожалению Кубица всё тянет на себе). Команде нужен талантливый гонщик, а Кими - быстрая машина.
Я конечно не верю.. . но об этом столько разговоров..))
я верю
Да я не вижу в этом ничего смешного.. . Всё похоже так и будет, к сожалению и одновременно к счастью...
незакакие деньги хахаха