Автоспорт
2 я десяток
интересно почему пилоты вроде чанкока и сенны гоняют, просто много денег и хочется гонять? просто место не занято и им типа можно? или они тренеруются чтоб в следующем сезоне всех порвать или есть им от этих последних мест какой то прок
Да ответ простой. Они ЛЮБЯТ Формулу. Да, плохие болиды, да надо платить за места деньги, которые еще надо найти. Но у этих ребят бензин в крови. Они согласны на Хиспании и Виржинии в надежде, что сумеют себя показать, что удача улыбнется. В крайнем случае хоть попробуют один сезон - как это, быть ПИЛОТОМ Ф1 !
Любя Формулу 1 ребята, вот и весь секрет.
Тут деньги не главное, они вообще то с детских лет занимаются гонками, и всегда хотели попасть в Ф1. Сейчас они там, да на высокие места пока надежды нет, но они надеются себя проявить и обеспечить себе будущее в формуле. Возможно получится, возможно нет, это нормально. А вообще даже сам факт быть в Ф1 дорог для пилота-новичка, представляете сколько в мире гонщиков и простых людей которые хотели бы стать пилотом формулы, но нет такой возможности.
Бывали и есть пилоты и с деньгами во втором десятке, но то, что они гоняются с ранних лет - это стопудово! Банально просто потом получается - многие понимают, что - ну нет у них той искры, которая помогла бы им перебраться в более достойную команду. Примеров обратного можно привести уйму, и без денег с талантом пробивались в топ-команды.
Соглашусь с предыдущим: взять тимо глока, очень неплохой пилот. Но ждет своего шанса в верджине. Трули, Ковалайнен, просто не видят своей жизни без формулы, сколько лет откатали здесь. У Де ля Росы непонятная ситуация, скорее всего обретет пристанище в лице Хиспании. Для остальных новичков эти команды - пропуск в формулу. Надежда что кто то обратит на них внимание.
А взять сенну с каруном: да вообще любой согласиться платить большие деньги чтобы быть причастным к такому чемпионату.
Это все равно что наши футболисты уехали играть в Англию и сидят на скамейках. Вроде не играют зато в лучших клубах мира - в Формуле то же самое. Жирков например отыграл менее половины всего игрового времени и стал Чемпионом Премьер Лигив составе Челси, а это уже история, гордость все таки
А взять сенну с каруном: да вообще любой согласиться платить большие деньги чтобы быть причастным к такому чемпионату.
Это все равно что наши футболисты уехали играть в Англию и сидят на скамейках. Вроде не играют зато в лучших клубах мира - в Формуле то же самое. Жирков например отыграл менее половины всего игрового времени и стал Чемпионом Премьер Лигив составе Челси, а это уже история, гордость все таки
Мах Мосли хотел уровнять ВСЕХ, но ему не дали, видители формула это спорт где равных не может быть по определению. он хотел единый стандарт, а не рамки в которых можно изобретать что угодно. И мы имеем топ, серединку и хеспано-девственников с лотусом.
Слава, хоть и не такая, как у других пилотов.. . вообще некоторые из задних рядов могут дать фору многим знаменитым гонщикам, но нет для этого условий...
Похожие вопросы
- Напишите мне десятку самых неудачливых пилотов Ф1 по вашему мнению.
- Autosprint назвал лучшего пилота Ф1 всех времен (вн. ) Какова ваша десятка?
- Кто из первой десятки провалил напрочь Квалификацию??? Ненавистники Ferrari не говорите что это Масса!!
- Williams в этом сезоне завоюет очки? Смогут они попасть в десятку?
- Куда занесло Пике? (фото №2)
- Держим кулаки за Фелипе Массу!!! (2)
- Набор №2 на "Конкурс прогнозов в категории автоспорт на формулу 1 (КПКАФ1)."
- Мне уже не интересно смотреть Формулу 1 на канале РОССИЯ 2. В интернете уже ответы выходят,а тут еще 5 кругов до финиша.
- Сколько очков нужно качать колёса зимой-2,2 или поменьше?
- Стоит ли ехать 2 тыщ. км. если реальный водительский стаж не большой.