Автоспорт

Сколько очков нужно качать колёса зимой-2,2 или поменьше?

Ichigo Kurosaki
Если на Троллейбусе, в зависимости от шин, качай от 8 до 10
Ты хотяб грузоподъёмность и диаметр шин назвал )))
Полат Утемуратов
Лучший ответ
Камаз?
Зачем качать в очках, неудобно же))
Я качаю перед 1,9, зад 2,0 не более, летом 2,2 и 2,4 соответственно
Павел Бобраков
Зависит от рекомендаций на ваш дряньдулет с учётом на перед или зад .
Дамир Ильясов
А очки плюс или минус?
От размера шин зависит. На пороге двери обычно есть таблица. Перекачаешь - получишь шишки.
Юрий Уткин
Sergey Rob И от автомобиля ;)
у меня 3 прибора для проверки и все показывают разный результат, так что 0,1 - 0,3 особо и не почувствуешь, хотя на скольской дороге лучше поменьше
У меня перед-2.6 зад-2.4 зависит от загрузки. У тебя не знаю .Марка авто неизвестна.
У меня например легковой Б бласса, колёса на 14. Я качаю обычно 2,1 и зимние и летние. Кто-то любитель на подспущенных ездить (1,6 - 1,8) - это намного мягче, но тянет значительно хуже + расход
Михаил Иванов
смотря где качать и какова температура воздуха которым шины накачиваются, если накачиваешь в подземном паркинге то можно и на 0,2 больше качнуть. Вроде как при снижении температуры воздуха в шинах давление в них падает, где-то читал что 10 градусов окружающей среды равно 0.1 атмосфера давления в колесе. Если на улице качаешь перед поездкой, то можно качать столько сколько написано на табличке.
меньше 1.8-2
Дмитрий Токарев это на Камазе?
Sergey Rob Вообще зависит от авто, у меня на астре рекомендации от 2,1 до 2,4 в зависимости от нагрузки, я так свою брину и качаю.
кому как нравится, 1.8-2.2 У меня золотая середина
В двери посмотрите рекомендации производителя. Я свою брину до 2,1 качаю потому что езжу в основном один.