Автоспорт

Сколько сахару нужно сыпать в бензобак? Задолбали под окнами парковаться

Для начала надо узнать как открыть бензобак.
Юрий Шанин
Лучший ответ
Сергей Иванов Отверткой подковыревается любой бензобак, мы сначала сливать пробовали, уже приноровились, но это не помогло, вот теперь думаем сахар попробовать
Если Вы уверены в неправомерности поступков автолюбителей возле Ваших окон, то для этого существует дяденька, должность у него - участковый полицейский. Можно позвонить, а лучше прийти, и написать заявление. Но следует знать, что в зимнее время парковка на газонах не запрещается. Есть несколько аргументов, доказывающих правомерность таких парковок. Объяснять здесь неохота. Другое дело, что запрещен, например, прогрев двигателей, или парковка на тротуарах для пешеходов (возле подъездов это тоже входит в запрет). Вобщем, не Вы должны наводить порядок, а ЗАКОН.
В старом французском кино парнишка насыпал чуть- чуть)
лучше коктейль молотова
Bat Man
Сергей Иванов у меня второй этаж, боюсь пламя ко мне перекинется
про регистраторы не забыл? они и ночью пишут от движения
Уктам Юсупов
Вот вот а то насыпять сахар в прорезь между булок
А что ты как девочка трусливая из под тишка действуешь? Слабо что ли выйти да поговорить по-мужски с автовладельцем, или хотя бы предупредить его что бы не ставил здесь авто с обоснованием причин! Если не поймет, тогда уже... Они же (автовладельцы) не знают что чем то мешают тебе, вот и ставят авто, поговори сперва без сахара!
Сергей Иванов Сахар надежнее и безопаснее
прежде перед тем чтоб что то сделать всегда думай что за это будет
даже ч. л. хватит)
Вова Литвин
Лучше надо выходит и поговорить чем сахар и кофе и т. д... Не можешь хозяина найти, стучи по колёсам сработает сигнализация. Если хочешь дай по морде, если не можешь то тихо сиди дома.
а что тебе ненравится
Серега Дощенко зависть гложет тролля )))))))
посмотри другие его вопросы ))
Где-то 4 ч. л а если не уверен то 25 чтоб наверняка