Автоспорт
Что будет, если насыпать сахар в бензобак?
Не заведется.
Классно будет. Всю топливную систему менять придется))
разрушители мифов проверяли - ничего. потихоньку растворяется, распрекрасно сгорает, по сути - такой же углеводород, неевелика разница при горении
ничего! сахар в бензине не растворяется
замена всей топливной системы
Сладкое горючие
Замена фильтрующих элементов топливной системы, как максимум.
Ничего! Проще золотники выкрутить!
Smile=) ...
А зачем? Ты с ним одного поля ягодка.
Двигатель можно выбрасывать.
перелом челюсти как минимум
бензин будет слаще, но машина это вряд ли оценит
И вот здесь нас будет ждать главный сюрприз. На ожидание того, пока сахар растворится, можно потратить целую жизнь, ведь, как выясняется, сахар не растворяется в бензине! В результате мы понимаем, что легенды, которые рассказывают нам о заклинивших двигателях, причиной которым стал добавленный в бензобак сахар – вымысел!? Без сомнения, добавление в бензобак «сладкого белого ингредиента» – не пройдет полностью бесследно для мотора – сахар, конечно, попадет на фильтры топливной системы и, как бы вы этого не хотели, засорит их.
Мотор перестанет хорошо запускаться, возможно даже, что будет работать с постоянными перебоями. Вполне вероятно, что понадобится заменить фильтры. Однако это уже совершенно другая история, которая не имеет отношения к вопросу о сгорающем в двигателе сахару.
Кто нибудь из тех кто отвечает ---крякнет, хрюкнет и трындец ---хоть раз в жизни, хотя бы 1грамм саХера насыпал в какой нибудь бензобак ???
Движок в авто гавкнется. Если хозяин узнает, или тебя запишет видеорегистратор или видеокамера - твоему дальнейшему здоровью и финансовому благополучию завидовать никто никогда не будет.
Asik Saparbaev
чтобы движок "гавкнулся" сахар должен растворится в бензине, а это невозможно.
Господи, дай уже цель в жизни этим людям... Это как такой вопрос вообще прийти в голову может?.. Доподлинно не знаю, что будет, но тысячи людей так НЕ делают, ну не просто же так..
поломка
Азамат Калыев
Надя ты тварь
Кинь и узнаешь заодно расскажеш всем