Автоспорт

Williams в этом сезоне завоюет очки? Смогут они попасть в десятку?

Или в этом сезоне они безусловные аутсайдеры, практически для массовки?
В этом сезоне Вильямсы будут использовать гонки как испытательный полигон, им не светит даже супервезение в виде схода половины болидов. Есть 6 болидов, которые имеют отрыв в 0,5-1 секунду с круга, все остальные болиды (кроме вильямсов) чрезвычайно близки по временам, укладываясь в полсекунды. Вильямс имеет отставание как минимум 2 секунды от худшего из остальных. Это пропасть.
При этом мы уже знаем что гонщики быстры, по крайней мере на последних тестах Рассел был на первой позиции, используя болид Мерседес.

Руководитель команды Клэр Вильямс уже призналась, что ошиблась в кадровых перестановках внутри команды разработчиков. Такие ошибки быстро не исправляются, так что и 20-й год скорее всего для Вильямса окажется плохим. Обнадеживает только то, что финансовое положение команды достаточно стабильно, поэтому может быть в 21-м болиды поедут так, как в этом году поехал Макларен.

Что еще. Когда был объявлен переход на гибриды, Вильямсы избрали направление в механических (маховиковых) накопителях энергии, что радикально отличалось от общей тенденции к использованию ионисторов. Механические имеют множество преимуществ, но регламент обломал все надежды, установив очень либеральные ограничения по весу болидов. В условиях, когда болиды стали делать очень легкими, все начали экономить массу, заставляя даже худеть гонщиков. Конечно в этих условиях Вильямсу пришлось отказаться от своих наработок и он отстал в ионисторах.
Сергей Супроненко
Лучший ответ
Виктор Белоглазов А если использовать прошлогодний или 2 годами ранее модель болида когда они боролись за очки? Быстрее не будет от этого?
жди их на подиуме...
”*°•.silver.•°*” .
Да, поляроиды антифары
Rauan Bert
это кто
Иван Фисенко