Автоспорт
Вильямс сможет подобраться к лидерам в следующем сезоне?
http://www.f1news.ru/news/f1-66166.html Всего за три года до руководства дошло, что дешево - не обязательно хорошо. С приличным мотором Вильямсы до 4-го места в КК смогли бы дотянуться?
Моторы Renault - хорошие моторы, не зря же на них недуром прут Ред Буллы и те же Lotus Renault GP. Да и Team Lotus, сменив поставщика моторов, заметно оторвался от группы "Хиспания-Верджин", в которой он с переменным успехом тусовался весь прошлый год.
Williams - команда со стержнем. У неё есть характер. Спады бывают у всех, но у этой славной во всех отношениях команды этот спад несомненно затянулся. Видать действительно сказываются попытки съэкономить. Я нисколько не сомневаюсь в том, что когда состоиться переход Вильямса с моторов Cosworth на Renault, то результаты не заставят себя долго ждать. Не думаю, что они смогут бороться за титулы, но уверенно попадать в третий сегмент квалификации оба болида Вильямса на двигателях Рено будут обязательно (за исключением случаев форс-мажора).
Френк с Рено был лутшим, а Форд пусть Николаю оставит, всё-равно не хрена не делает.
Может получиться, что дождя так и не дождётся.
Ох, подтянуться к лидерам врядли. Надо сначала закончить движение вниз. И двигатели Рено тому хорошая предпосылка.
От него зависит:
Совершенно секретно.
Личное дело Кофлэна, Майка.
Истинный британец, характер нордический, выдержанный. Член Большого Цирка с хрен знает какого года. Личные увлечения: спортивные автомобили, чтение книг о шпионах, кокаин. Женат, но тщательно скрывает это. В 2007 году был завербован резидентом испанской разведки Федором Бритоноговым для совершения внутренней диверсии в штабе "Макларен". Вместе со своим подельником Найджелом Степни был схвачен и по приговору военно-полевого суда Империи сослан на галеры Ее Величества. Впоследствие приговор был ужесточен и заменен ссылкой в НАСКАР. Отбыв наказание, вернулся в Европе. Готов к разработке. Миссия: развалить изнутри медленно умирающую команду "Уильямс" путем слива компромата, фальсификации документов и разбрасывания гамна на вентилятор желтой прессы.

Совершенно секретно.
Личное дело Кофлэна, Майка.
Четвёртое вряд ли... скорее шестое будет почти гарантировано ИМХО
вряд ли
Постарела уже бабулька.
К РБ и МакЛарену нет.
Сейчас можно подобраться к Мерседесу, и считать, что уже подобрались к лидерам. А за "лидера" считать Феррари.
Думаю будет на уровне Заубера-Торо россо.
Про Форс Инидию ничего не скажу . После ухода джеймса Ки сразу видно что слабовата машинка. Команду тянет лишь мотор Месрседес. А очки индийцев в этом сезоне - лишь стечение обстоятельств и по причине раздолбайства зауберов.
Скорей они к Марусе подберутся, чем к лидерам. Не прёт у них.
Нет . Они все еще живут в прошлом веке . Частной команде сейчас мало что светит . Сейчас только имя и осталось от прежней команды . Впрочем то что они еще на плаву уже хорошо .