Автоспорт

Лоэб взял 7-ий титул.Как думаете,будь он в ф1,на чьём уровне был бы?

Лоеб, молодец - ТАЛАНТИЩЕ. С очередной победой его! Но мои симпатии в WRC принадлежат финнам - Хирвонену и Латвале.
А если представить, что Себ оказался в Ф1, то не удивлюсь, если Виталий Петров слеганца так обгонит семикратного чемпиона WRC. Ф1 и WRC: общее что роднит эти серии - по 4 колеса на машине.
Martini Guevara
Лучший ответ
Поздравления Лёбу!
Человек явно на своем месте.
А как бы сложилась его карьера в Ф 1, кто знает.
мне кажется, в формуле врядли многого добился бы, а вот в кузовных сериях..
Много "если" конечно, но если бы он выбрал кольцевые гонки, это был бы второй Шумахер - думающий пилот, трудолюбивый, понимающий поведение машины
Gena Gena
трудно сказать, много если.... но ему и в ралли комфортно.
Sergiu Tabacari
Ну можно и повториться - " Каждый сверчок - знай свой шесток ! "
Цирк из Ф 1 устраивать не след. Великолепные гонщики в своем классе - Лоэб, Валентино Росси - он кажется опять рвется на тесты в "Феррари" ? А вообще это будет смешно или грустно? Может кто - то из водно моторного скоро соберется фомулу покорять. А перед этим повыгоняем всех опытных и талантливых формулистических пилотов.
совершенно разные серии: кузовная и формульная, разное расположение колес, разное покрытие трасс. Нельзя сразу так сказать. Мое мнение, после формулы легче устаканиться в ралли, но не наоборот.
Эдуард Самцов
Незнаю-незнаю...
мб у него талант только к ралли, не знаю, невозможно сказать что то, нужно пробовать
В Формуле-1 с ним было бы то же самое, что с чемпиёном Ряйккёненом в ралли.
Нельзя отождествлять таланты разных гонок.
Ряйккёнен на своём опыте доказал это. За сезон 5 разбитых машин - это ни в какие ворота не лезет. Результата - ноль.
Если ты формулист - гоняй в Формуле, если раллист - гоняй по пересечёнке. Повторяющееся 60-70 раз кольцо и трасса в лесу - разные вещи

39 Пч 13 Офпс
Ну, примерно на уровне Росберга...
Erkinbek Samatov