Автоспорт
люди,зацените новость!!!
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/BigNews/spbnews_Raykkonen-ne-budet-vistupati-za-Reno-v-2011-godu
Неоднозначная новость... .
И Кими хочется увидеть в F-1,и надеюсь Петрова "прорвёт".
Дмитрий Митрофанов
именно так- хочется и Кими увидеть и чтобы у Петрова задалось. Если Кими не вернется на следующий сезон, боюсь Ф1 для него закончилась навсегда.
Райконену нужна конкурентноспособная команда для борьбы за чемпионство, иначе и возвращаться не стоит, а Рено вряд ли сможет предоставить такую машину.
А вот тут несколько по -другому подали новость.
После нескольких недель слухов Кими Райкконен исключил контракт с командой Renault F1 в сезоне 2011 года. Поговаривают, эти разговоры были связаны с попыткой давления на участников переговоров при подписании контракта со вторым пилотом команды, при этом кандидатура Райкконена всерьёз не рассматривалась. Кими подтвердил этот факт в интервью Хейкки Культе, журналисту финской Turun Sanomat…
Кими Райкконен: «Я разочарован тем, что команда использовала моё имя в своих маркетинговых интересах. Могу уверить вас в том, что на 100% уверен – я не буду выступать за Renault в следующем сезоне» .
http://www.f1news.ru/news/f1-61039.html
Интересно у них получается. Кими разочарован только сегодня стал? Или до финнов новости долго доходят? "Несколько недель" Рено могло использовать имя Райкконена, теперь мол все... Лучше бы сказал, что не договорилсь. Но кто ж в Ф1 правду прямо скажет. .
И еще интересно, каким образом получилось надавить на Петрова. Если речь о нем.
http://www.f1news.ru/news/f1-61039.html
Сергей Владимирович
А мне кажется все понятно. Петров 100% окажется в рено на следующий год. А Рено сейчас всего лишь сбивает цену Виталию всем этим прессингом. Иначе объяснить политику Буйе не могу. А может оксана слишком много запросила ?
я же говорил, что он не пойдет в Рено.. . Просто Булье таким образом давил на Виталия и его менеджера, чтобы больше денег выжать.
Отличная новость! Я почему-то был уверен, что Кими не вернется в Ф1 в целом, и в команду Рено в частности, но после этой новости у меня как-будто гора с плеч свалилась. Также не думаю, что Хайдфельда желают видеть в Рено.
Лидия Кузьминых
Вот подкину как раз про Ника - http://www.f1news.ru/news/f1-61054.html
в приход Кими в рено в следующем году не особо то и верилось !
Кими не поедет в Рено, и Ник скорее всего тоже, есть у него и второй вариант - Дай Бог, хоть в чём-то ему повезло из итих наклёвывающихся событий. --->>> читайте --->>> http://www.f1news.ru/news/f1-61054.html
По деньгам не сошлись
Ну и отлично
да еще раньше было известно, была новость, что вот типа кими на самом деле не ведет переговоров с рено
От этой новости Петрову ничуть не легче . Разве убавилось желающих на его место, причем с огромным опытом . В любом случае нужно лезть из кожи в оставшихся гонках чтобы был результат обязательно в очковой зоне и не так далеко от Кубицы .
Виталя должен после такой новости выступить в Сузуке хорошо - теперь никто не пугает отъятием места в жёлтой машинке :)
Прессинг - гиблое дело, вон с Феттелем что сделали, теперь до титула ему как до луны от стрессовых нагрузок
Yedige А
конкуренты у Виталия еще есть - Хайдфельд или вон может даже Клин
Для меня это всего лишь официальное подтверждение уже давно известного мне факта...
Это было понятно с самого начала. Кими никогда не был претендентом на место в Рено. А вот Сутиль, Хайдфельд и другие могут лишить петрова места.