Автоспорт
как вам трасса в корее?
f1-world.ru/tracks/kor-t.php3
Какой-то азиАццкий Сильверстоун получился:)) ) И непонятно на первый взгляд, кому эта трасса больше подходит: есть длинные прямые и медленные повороты ("Макларен" ликует!) , но есть много скоростных поворотов ("Редбулл" злорадно ухмыляется).
Главное чтобы пилоты показали шоу, уверен трасса не будет им мешать.
Ой, главное, чтобы асфальт везьде положили, зоны безопасности организовали, трибуны построили.
По мнению Чарли Уайтинга трасса соответствует требованиям и гонка на ней состоится, хотя работы еще ведутся.
Посмотрела виртуальный круг по трассе. Вроде бы ничего, есть где обгонять. Будем посмотрть.
Не очень. Не считая первой секции, картодром какой-то. Единственное место для обгона, перед третьим поворотом, такое же "синтетическое" как и в Абу Даби, только здесь может еще и не хватить длины прямой для чистого обгона. По идее Ред Булловская дорожка, далее по скорости Феррари, а Маки нервно курят - мотору МВ развернуться негде
Турция натуральная. Я заранее убежден, что очередной Тилькедром мне не понравится )) Только я не понял в какую сторону движение будет: по часовой стрелке или против?
вроде бы интерасная, скоро узнаем.
Мне понравилась)
1 сектор чисто маклареновский, 2 -3-для Рено-Ред Булл. Думаю быки возмут свои 43 очка. Хотя Алонсо вполне может ворваться на 2 место
Вроде ничего, бывали и хуже
Cкучноватая, щепотка Хоккенхайма, чайная ложка Китая, 2 стакана Валенсии. На десерт новая "фишка" Тильке -въезд и выезд на пит .
Сейчас пока трудно судить.. . надо увидеть гран-при Кореи...
Сложная
По профилю невозможно определить на сколько интересной будет гонка. Посмотрим.