Автоспорт

Какие шансы у Петрова остаться в Рено?

Я этот вопрос лично задавал помощнику администрации президента России Аркадию Дворковичу. Даже в Кремле не верят, что Петров останется. Вы сколько процентов дадите?
Alexandr Yankovskiy
Да здесь надо не проценты давать, а денег! Если он приведёт офигенного спонсора, то останется без вопросов! За "мастерство" его не оставят...
Никита .
Лучший ответ
Должен остаться, При Петрове у Рено есть шансы вырасти во что-то большее, если нет останутся топтаться на нынешних позициях.
Виталий @@@@ж
50 на 50.
Ерлан Омирбаев
хотелось бы увидеть его не в рено.
Хас Шах
минимальные.
Юрий Феничев
А где же они были ? -когда Берни с Владимиром Владимировичем этот Вопрос решал и похоже решил, ведь не стала бы Оксана Косаченко зря говорить на весь мир, что её подопечный останется в Формуле до 2012 года.
В её словах все 100 % - ну и я добавлю своих 60. - может ещё накинуть и за Эрика Булье? нет - пусть сам объявит, и наверное уже не долго осталось ждать.
если б в процентах было дело....
Миша Статков
Форс-Индия сделала предложение Алёшину. Было бы здорово видеть двух российских пилотов на F1.
Павел Кошелев
вероятность 50%. Либо останется либо нет
думаю есть, у других команд гонщики вообще ни балла команде за сезон не принесли, а петров хоть че то делает
Aleksandr Dudkov
Скорее вопрос о его месте решён, только пока не ясно в чью пользу.
Aндрей Tейтан
нулевые
Vanya Gandrabur
петров останется....
Народ. Сейчас другие правила игры. Тому, кто берёт в команду национально-расового пилота
из страны, где построена (или строится) новая трасса, будут гарантировать "зелёную улицу".
Гамильтон просто так что ли гоняет? Хотят Гран-При Африки провести, а если Гамильтон уйдёт -
где найти другого ниггера? Африкашки просто не пойдут смотреть гонки - не будет того, за кого
они могли бы болеть. Если бы не было Феррари или ушли Алонсо с Трулли, в Монце была бы
точно так же нулевая заполняемость трибун - итальянцам не за кого было бы тиффозить.
Так как из-за недостаточной заполняемости трибун и следовательно, недобора по вырученным
барышам, надо где-то брать болельщегофф.. . Не будет русского (ну или хотя бы дагестанца) -
наших на трибунах в Сочи не будет, а немец-англичанин-итальянец в террористически опасный
район смотреть гонки не поедут. А ведь как-то компенсировать надо затраты.. .
С момента подписания бумажек по трассе в Сочах (Гран-При Краснодарского Края) возникла
необходимость в группе поддержки в лице какого-нибудь гонщега из СССР. Следовательно,
Ведров либо Алёшкин будут рулить в Формуле-1 адназначна. Со 100-процентной уверенностью
можно сказать, к моменту проведения ГП Индии Чандука тоже пристроят в хорошее место, иначе
у индусов не будет стимула заполнять трибуны (туда же Пастора Мальдонадо, глядишь, в Венесуэле
трассу забацают) .

А что до лично Педалика Ведрова - хозяин команды не хочет его видеть. Булье занялся теперь
бумажно-бюрократической работой (повысили) и одним росчерком пера может Педалика отправить
на выход с вещами (как вы знаете, деньги и власть портят человека и стародавняя дружба Ведрова с
Булье уже давно списана со счетов)
Да хоть кому этот вопрос задавайте Петров уже на сто процентов останется в Ф1 и на 2011 и 2012 только где неизвестно возможно предварительный договор с кем то подписан но это не оглашается, либо подписан с Рено но говорят что нет чтобы подтянуть спонсоров для Рено!!!
Baty Khan '
Даю процентов 10 на то что останется и процентов 90 на то что не останется. Такой пилот как Петров в Рено нафиг не нужен - Хайдфельд например лучше, или же тот самый Тимо Глок
60 - 40 что останется...