Беспокойство есть, конечно. Но уверена, в Феррари все нормально будет!
Во-первых, возможные проблемы с мотором уже проявились и причину проблем, вероятно, устранили (если она не конструктивная) .
Во-вторых, в Феррари поскребут по сусекам и найдут моторы с оставшимся ресурсом. Тут я согласна с Born in the USSR.
Слишком близок титул, чтоб его упусать
Автоспорт
Ферраристы!А Вы переживаете за двигатели?новых то нет,всё обкатали?а победа нужна!!!
Вообще-то переживаю. Гарантии, что все пройдет гладко с движком, никакой- Ред Булл показал пример.
Просто надеюсь на лучшее. Что звезды не отвернуться.
Женя Ярина
как я прогноз проспал, в субботу утром сел писать,а жена говорит поздно уже катаются,опять со временем затормозил
Я не феррарист и скорее ждал проблем у скудерии, а вот нате - издох мотор Рено на Ред Булле, причем в комфортных условиях (дождик) . В прошлом году в Ред Булле нормально без штрафов выкрутились, может и в Феррари пара-тройка приличных движков найдется?
Женя Ярина
да уж надеюсь!
Если не ошибаюсь, то новых уже нет ни у кого, не только у Феррари. Разве не так?
Женя Ярина
не знаю,а вдруг у кого то есть запасной
Иван Жижин
Вроде как у Феттеля есть восьмой мотор
А мы в любом случае переживаем, даже за мельчайшую детальку, не говоря уже о моторах.
Ред Бул окрыляет. Мы еще отыграемся.
Нет повода для переживаний. Я бы поставил новый 9й мотор, с ним занял поул в квале, и даже получив штраф за
превышение квоты, мне было бы плевать на всех - даже с последнего места на новом моторе всех уделаю, пусть
даже он сдохнет после пересечения линии финиша. Скорее всего это лучший вариант, а с учётом того, что штрафануть
могут кого-то ещё, принимать решение по мотору нужно прямо сейчас, чтобы "опоздавшие" на штраф сдвинули меня
вперёд и старт был не с 10го, а с 9-7 места