Автоспорт
Мне не хочется в это верить... но похоже придется смириться(( а вы как думаете?
Вопрос: Как вы оцениваете шансы кандидатов на титул? Ники Лауда: Я по-прежнему убежден, что Red Bull на три-четыре десятых быстрее всех. Но Алонсо – самый лучший гонщик, и превосходит соперников в профессиональном отношении. Однако Уэббер может компенсировать это за счет скоростного преимущества RB6. Вопрос: Вы говорите только о Марке Уэббере. Значит, Феттеля вы уже списали со счетов? Ники Лауда: Да, Феттеля уже можно вычеркнуть из списка претендентов. У него нет шансов. Даже если он выиграет гонку, соперники ведь тоже наберут очки…
В непростой ситуации оказался Себастьян Феттель. Его восьмой мотор в Южной Корее участвовал во втором по счету Гран-при, однако отказал по ходу гонки. Таким образом, немцу придется использовать седьмой мотор, который уже прошел гонки в Италии и Сингапуре, однако его ресурса не хватит на оба оставшихся Гран-при.
Сэбу придется применять один из более ранних двигателей, которые также очень серьезно изношены. Формально его первый двигатель, стартовавший в Бахрейне, прошел лишь один Гран-при, однако в дальнейшем он активно использовался на свободных заездах, и получится, что его установка на болид в гонке маловероятна.
Моторы Сэбы :
Мотор №1 - Бахрейн
Мотор №2 - Австралия, Малайзия
Мотор №3 - Китай (после тренировок) , Испания, Монако
Мотор №4 - Турция, Канада
Мотор №5 - Европа, Великобритания
Мотор №6 - Германия, Венгрия, Бельгия
Мотор №7 - Италия, Сингапур
Мотор №8 - Япония, Корея - отказ

Моторы Сэбы :
Мотор №1 - Бахрейн
Мотор №2 - Австралия, Малайзия
Мотор №4 - Турция, Канада
Мотор №5 - Европа, Великобритания
Мотор №6 - Германия, Венгрия, Бельгия
Мотор №7 - Италия, Сингапур
Мотор №8 - Япония, Корея - отказ

При нынешнем подсчёте очков у всех претендентов есть шансы и у Феттеля тоже.
А ну не предаваться унынию!!! !
Хоть я за Алонсо, но у Сэба шансы есть и пока они есть, ничего не потеряно. Кто бы что ни говорил. А Лауда все время что-то говорит, если всему верить....
Согласна, что Алонсо лучший гонщик!!!
я тоже думаю что тебе придётся смирится... не факт, что я прав)
Балхаш Жкх И Жи
Хоть бы ты не был прав) просто мне хочется чтоб Себ выйграл)
Еще Все возможно! Лауда частенько попадал в своих прогнозах. И уж точно не стоит помогать Веберу - в благодарность за Турцию и выдавливание в первом повороте Сильверстоуна. Если уж не Феттель, пусть возьмет титул Алонсо
Пока есть математическая возможность стать чемпионом - нельзя никого списывать со счетов. Ф1 довольно непредсказуемый вид спорта, особенно в этом сезоне. Лично для меня на данный момент времени существует 5 претендентов на титул. Феттель тоже в этом числе.
Я согласна с ним. Ятоже рассматриваю только двоих, Марка и Алонсо.
Очень жаль. Пусть хотя бы Уэббер выиграет. Не хочу чтоб победил Алонсо.
эх.... у меня надежда только на, что это спорт=( ну не люблю я Федю
ИМХО:
Алонсо 50%
Уэбер 30%
Хэмильтон 11%
Феттель 9%
Баттон 0,0000000000000001% :)
Алонсо 50%
Уэбер 30%
Хэмильтон 11%
Феттель 9%
Баттон 0,0000000000000001% :)
Да, я согласен с Лаудой.. . Последние гран-при у Себастьяна явно сложились не наилучшим образом...
Балхаш Жкх И Жи
Если бы он выйграл Гран При Кореи....Если бы...