Автоспорт

Что происходит с Петровым. Не может же быть чтобы ТАК не везло. Похоже это уже диагноз?

Валюха Пельц
Педалий Ведров признался, что его кумиром был Андреа де Чезарис. За 208 гонок ни одной победы, в 4х гонках из 5ти - краш-тест.
Проходим в Википедию по ссылке, не стесняемся, мотаем вниз и смотрим сколько сиреневого цвета в таблице :)
(особенно 1986 и 1987 :)))
Андрей Дьячков
Лучший ответ
Maksim Sergeevich Да уж поскорее бы огласили его приговор . А так жопу рвет чтобы ехать быстрее чтобы показаться в лучшем свете перед хозяевами . Сказали бы прямо : Виталий - ты отличный парень, превосходный гонщик , спасибо тебе за все , но извини - нe подходишь нам . Так бы успокоился и делал бы меньше ошибок .
Много рискует, а опыта не хватает, пример оптимального новичка Хэмилтон минимум риска, а остальные новички либо учатся ездить, либо оседают в подвалах, таких как Петров новичков навалом.
Валюха Пельц Попробуй еще раз более доходным языком.
Известный французский журналист Стефан Самсон, специализирующийся на вопросах техники и технологии Формулы 1, прокомментировал в своем микроблоге на Twitter вылет Виталия Петрова, происшедший под конец первой тренировки в Сан-Паулу.

«Причиной вылета Петрова стала проблема с воздуховодом, изменяющим эффективность заднего крыла, – пишет Самсон. – В таком случае, это не вина гонщика» .

Экспертному мнению Самсона можно верить, поскольку у него давние и очень тесные связи с Renault F1. Очевидно, в вечернем пресс-релизе команда более подробно расскажет о причинах аварии российского гонщика. В любом случае, Виталию можно только посочувствовать: подобные неприятности не способствуют продуктивной подготовке к уик-энду
http://www.f1news.ru/news/f1-61744.html
Hrisha ***** *
Валюха Пельц А что на машине Кубицы этого не было?
Василий Шашлыков в Рено и сами сказали, что дело в воздуховоде. Мож и в корее такая же фигня была.
Если разбил болид сразу - значит в квале и гонке все будет ОК.
Жуков Юрий
Валюха Пельц Из чего такие выводы7
может слишком много авансов раздали, а теперь ждем чуда
Vanya Miya
Похоже, что Виталик мстит Рено за неподписанный контракт на следующий год. Решил переколотить как можно больше болидов, чтобы не ему одному плохо было.
Denchik_Xd
Валюха Пельц А что уже известно точно что не подпишут?
Maksim Sergeevich Кому нужен будет такой крэш-тестер ?
А про какой именно случай мне отвечать, - если про сегодняшние свободные покатушки : так ведь он в первой свободной практике опять накосячил - за восемь минут до её окончания разбил машину после вылета в шестом повороте.
Во второй свободной части покатушек он выехал позже остальных - в боксах делали машину, торопились успеть.
Конечно жаль. Первый из России.. . результат на гонку предсказуем. Ругаю его, но всё равно переживаю.
А ничего особенного. Задумался, как выйти на 3- Е МЕСТО. ВОТ ЕГО СОПЕРНИКИ ПОКА И ОБЪЕХАЛИ.
Кирилл Мун
Это не диагноз. Вот пойдет второй сезон и он себя покажет.
@T
@@@сергей T