Витантонио Льюцци. Убившись ап стену, он дал мне пусть призрачный, но шанс на то, что все еще изменится - уж больно тоскливо было наблюдать, как титул все дальше и дальше уезжает на заднем обтекателе Олонцо.
Остальные просто сделали свою работу.
Автоспорт
Герой гонки в Бразилии?
Думаю, что Росберг. Сделал лишний пит-стоп и всеравно оказался на 6-м месте. A стартовал 13-м.
Феттель и... Хюлькенберг. Причем последнего я похвалю даже не за квалификацию (бесподобная!), а за то что он зрело, грамотно ехал и видел, что творится вокруг него. Масса например этого не умеет до сих пор
Нико который не ди каприо - очень зрелый пилотаж. ну и Htl булы полным составом!
Нико, тот который Халкенберг - очень грамотная, зрелая езда. Так красиво, эффективно и главное безопасно умеют оборонять позицию далеко не все даже опытные гонщики. Мои поздравления этому молодому немцу. Позиции на финише относительно старта он конечно потерял, но в этом есть и "заслуга" команды.
Нико Хюлькинберг 100%
а мне даже трудно с героем определится ((((
Хайме Альгерсуари. Млин третий или четвертый раз подряд 11-й, как это называется...
Соглашусь с Alex GL. Скучнее этой гонки были только Монца и Сингапур. Даже чехарда с круговыми не оживила её.
Себ и Нико) ) выйгравший гонку и взявший поул))
Гонка была мягко говоря скучная, поэтому и героев тут не было)))
Феттель и Шумахер
Фернандо Алонсо!!!