Автоспорт

Всего два пилота опередили на тестах основных пилотов. что скажете?

Пастор Мальдонадо быстрее кристиана и бруно и Жером Д’Амброзио был быстрее тимо и лукаса.
Костя Шелестов
А что тут сказать, молодцы Пастор и Жером.
Vazgen Osipov
Лучший ответ
После квалификации Ф1 там прошла квалификация GP2, гонка F1, гонка GP2. Асфальт всь прорезиненый. Погода, возможно, немного другая. Так что ничего удивительного.
Что не все поехали быстро (Алешин уступил Риккардо больше 2 секунд) - тоже понятно, все ездили по разным программам, Алешин вроде на мягккой резине и с пустыми баками вобще не выежал.
Дмитрий Пак
Молодцы конечно, но в дрянном шасси все равно способности особенно не разглядишь. Вообще бы поправить правила по тестам стоило - у молодежи нет возможности адаптироваться к технике.
Гавно всё эти тесты!
Макс Гуленко
понты для жителей крайнего севера! в гонку их, а там и посмотрим кто на что гаразд !
Данияр Тулеш
Чему здесь удивляться? Мальдонадо в следующем году будет кататься в первой формуле, только в Уильямсе или где-то ещё пока непонятно...
Ван Атаманчук
Дмитрий Шивиков В Уильямсе. Контракт уже подписан
Рикардо на РБ проехал со временем 10 места, то биш со временем петрова.
Алешин же на полторы секунды хуже петрова и кубицы.

Объяснение простое - основные настройки для трассы уже найдены, в машине не нужно было ничего менять, этим и объясняется поразительно высокие результаты. Неужели вы все думаете что новички обойдут пилотов проведших целый сезон. Мы ничего не знаем о количестве топлива и т. п.
Miro Swetik
Костя Шелестов хочу отметить, что в квалификации настройки на скорость окончательные как правило (после их не ищут), а пилоты основные тоже с пустыми баками кактались. разве что не могу не согласиться насчет прорезиненности асфальта. но все ранво знаете ли есть чему удивиться.
Никто не знает, по каким программам работали.
Первый день не показатель. Тем более посадили
всех на РАЗНЫЕ тачилы, а если бы Ф1 была
моносерией - это да.. .
Может они втихаря детали 2011 года тестировали.
Плюс к этому кто на полных баках, кто на пустых,
да ещё 7 комплектов резины на всех осталось