Автоспорт
А если бы вам предложили стать гонщиком, в какую команду бы пошли??))
Ферари-у них самое высокое качество изготовления деталей.
Там где кормят получше и работы по меньше
Конечно в Феррари!
И не обязательно гонщиком. Могу болиды тряпочкой полировать, в боксах пыть подметать, кофе подносить....
стар я уже для гонок
Конечно же Феррари!!!! Команда- легенда! Команда - мечта!!!!
Субару
С пониманием того, какой из меня ''гонщик'', я бы пошёл или в ред булл - хочу ханну увидеть, или в рено - там с виталей потрендеть можно, да и он на моём фоне будет смотреться как... как сейчас кубица на фоне петрова))) да и флагман на крайняк недалеко)))
Эдуард Данилов
ааа...ты мне хошь помочь?? Ханну устранить)) Суперр)
Если, если, если.. . Если бы мне было не 36, а 18 лет и за спиной было пара-тройка выигранных чемпионатов типа Ф-3, ГП2, то мне бы было интересно вырасти вместе с командой, как это сделал Шумахер в Бенеттоне, или Феттель в Ред Булле. То есть еще понадобится еще харизма победителя, чтобы в тебя поверили все от уборщика помещений, до шеф-дизайнера команды, немного везения, трудолюбия - вобщем никаких препятствий)))
В Ред Булл или в Рено ( Лотус )
ну конечно если бы такой талантливый пилот как я соизволил бы перейти в формулу 1. тоферрари выгнали бы Фернандо алонсу под его предательский зад коленкой и подписали бы со мной пожизненный контракт лимонов этак на 300! в год (а вы как думали? ) а я покатавшись лет так 7-8 и выиграв все гонки в которых стартовал наконец то перекупил бы бизнес у стареющего Берни. А затем выбрал бы своего президента ФИА!
в Chip Ganassi Racing
Я бы побрёл в МакЛарен. И развил бы там огромную деверсионную деятельность, а потом бы, когда меня, посередине сезона, выгнали из МакЛарена, пошел бы в РедБулл хотя бы уборщиком производственных помещений - и там тоже бы провел деверсионную работу )))))
А теперь отгадай за какую команду я фанатею? ))))))))
Андрей Козин
Привет))) Молодец!!!!Ты будешь разваливать команды сопреников, а я гонять на Феррари!!!!
Малакеев Евгений
Да же и не знаю, куда тебя с твоим мерином возьмут....
разве что только....в Браун ДжПи!
все гонщики мечтают о феррари так что выбор очевиден !
P.S а почему стать? я больше 10 лет гонялся на карте так что я почти гонщик !))))))))))
Марат Ахметзянов
Ай, молодец ! Ну, как здорово-то, аж завидки берут. Так держать !
Эдуард Данилов
круто))
Конечно же Феррари!!!
Молодцы! Практически все топ - команды разобрали! Ну, молодцы! Чё, у них там, борта болидов мёдом намазаны? А, ну да, жалование, то бишь зарплата - во! Охота ли кому, хотя бы с середнячков начать. Ой, да ладно не буду больше загружать, а вы не дуйтесь: вопрос же из области фантастики, с долей присущего здесь юмора.
Я то, вот в далёком 2002 -м не ленился, и сам Эдди Джордан предложил мне занять место призового пилота в своей команде DHL Jordan Honda, и пришлось попотеть изрядно, пока дался мне в руки болид Jordan EJ12. И получаться вроде всё стало и результаты не заставили себя ждать.

Сергей Воротнев
Просьба ! только не надо тут время по "натуре" сравнивать. как умели, так и хотели. Кстати этот скрин сделан, тогда, когда я только после этой гонки сбегал купил Руль С Педалями, или с Педаликами ? ха-ха.
в Феррари и только
В нынешнюю формулу бы ни ногой. А в DTM, в ВАЗ-2106 с радостью!
Я бы пошла гонщиком какого-нибудь ХЕРТа. Упаси Боже попасть в Феррари! Всю жизнь совесть будет мучать, что я угробила любимую команду. А так, мое место в конце классификационной таблицы! Буду отрабатывать мастерство пропускания более быстрых гонщиков)))) )
Но мечта моя - стать делегатом ФИА! В команду Тодта хочууууууу!!!!
Малакеев Евгений
Ну возьмиииииииииииииииите меняяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Я тооооооооооже хочууууууууууууууууууу к Тодтууууууууууууу"!
В Ферари инженером к Алонсо. Как же он удивится услышав"Фернандо, Фернандо, Масса быстрее тебя... "
Конечно в Макларен.
Я б пошла в команду "McSaeva"
Президентом!
А чего мелочиться? !
Стратегом будет ЧайнеГГ! (он такого наболтает, что ни одни радиопереговоры не раскроют нашей КТ)
Пилотами будут: Никита и Кирилл (т. к. они уже сейчас на компьютерном симуляторе тренируются)
Инженером ДИМУ ЮРЬЕВИЧА! (Пущай отгадывает, кто из них быстрее! )
А Макса, так и быть, возьму уборщиком. (только чтоб он и у меня диверсий не накрутил, вместо швабры выдам зубную щётку - пущай армейские времена вспоминает.. . или тренируется)
Президентом!
А чего мелочиться? !
Мейржан Кайратулы
Пасиба за оказанное мне высокое доверие! Йа нипадведу!:)))
Aйбек Гулжигит Уулу
Я Лину кем возьмешь? Я без неё никуда не пойду ))))
Дмитрий Доронин
Масса Тебя сам в поломойки не возьмет...р...ом не вышла!!!
Только в ФЕРРАРИ!!!
В любую формульную. Я бы показал все на что способен :)
браун джи пи. во шороху наделали)
у меня папа в гоночной команде fast east, я бы туда пошла
Феррари! ! А если бы не взяли туда, то в Мерседес или Ред Булл)))
Red Bull
Макларен-мерседес
если в ралии то субару
если в ф1 то ферари
А Я бы к Берни Экеолстоуну замом. И тогда все команды мои.
Да в любую)) ) только бы взяли.. . мечта моя, гоняю хорошо только не с кем и нет возможности ((((