Автоспорт

здраствуйте уважаемые авто спортсмены. вы здорово разбираетесь в нюансах F1 знаете все про пилотов и команды. Скажите вн

Олег Куликов
Мне в этом сезоне было очень приятно видеть марку своего авто на болидах Рено сбоку, чувствовала себя почти спонсором Виталия Петрова :))) Вид спорта? Не знаю как это называется, но больше похоже на фигурное катание с элементами ралли. К командной тактике прибегать не приходилось, спортивного регламента не нарушаю (почти) , технического тоже (хотя производителю стоило бы доработать аэродинамику, надёжность и безопасность данного шасси) , за всю карьеру только однажды получила штраф от стюардов (есть нечто общее с Люисом Хэмилтоном)
Василий Васькин
Лучший ответ
"В многообразии его дисциплин" это близко к WRC (поездки на дачу и многочисленные озера) и к дрифту (поездки на летней резине до шиномонтажа в начале декабря, когда внезапно и предательски выпадает куча снега))))
Олег Куликов мне хвастаться нечем. просто давно вопрос зрел вот и решил озвучить. вы здесь такие крутые стало любопытно
на народомобиле, в манере, очень близкой к виду "спорта" (в кавычках) , называемого экоралли. последний рекорд - 3,8 л/100 км на дистанции больше 400 км
Сергей
блин, не спортсменка я, а то ба ща такого загнула!!!! приветик)
Dima Ch
Мне 15 лет
Миша Окунь
Мне права ещё рано получать : DDD
Дима Сыпков
На обЧественном транспорте! А там бывают, такие водилы за рулём ! -не которые считают себя наверное Шумахерами, не меньше. А так - жив, здоров, чего и всем желаю - товарищи АвтоЛюбители! Будьте взаимовежливы друг к другу и не забывайте про нас - пешеДралов !
У меня пока водительского удостоверения нет. Да и как я езжу, если при сдаче практической части (город) , два раза подряд проехал на красный, по невнимательности. Теперь годами не смогу сдать. ТС - ВАЗ-2106, занимаюсь дрифтом, так сказать начальные стадии.
В*
Василий *
"Уважаемые автоспортсмены"))) - так вот кто я !! А "многообразие дисциплин" я сегодня испытал, с меня хватит! !
Не, я до окончания того хаоса, что на дорогах творится, за руль больше ни-ни!! ! (Сегодня в кювете побывал дабы избежать близкого контакта с сузукой витарой)
Дмитрий Ли КАПЕЦ!
Обошлось без царапин????
(на машине)
Сама я ножками бегаю!
Примерно так от 5 до 7 км/ч!

Так что ближее к автоспорту, чем я,
нет НИКОГО!
Ан
Андрей
На марусе верджине еду, всё время обхожу Ди Грасси, жду контрактов от других команд
Dmitriy Petryankin
пока на своих.
Кстати, мне тож 15 ))))))ХД)))))))))))) 0
пешком мы бегаем )