Автоспорт

Вы действительно считаете Петрова "героем нашего времени"?

Так его называют на одном из спортивных каналов:)) Чего он такого достиг или какую пользу принёс своей стране, чтоб его так величать?
Ну этот вопрос надо задать тому комментатору, который так назвал Петрова.
А принес Петров популяризацию Формулы 1 в России.
Куча народу задалась вопросом " а что это такое"и пытаются смотреть гонки.
Не надо захваливать Петрова и давать ему титулы. Потом по ним же и спросится с Петрова. А почему не выигрывает, а почему не доезжает. .
Парню дико повезло попасть в Формулу. Пусть свой шанс использует как можно лучше.
Lasha Iakobidze
Лучший ответ
Он - первый, и этим всё сказано! На равных бороться с Алонсо, Шумахером (пусть и с таким) , сегодня в двух - трёх гонках. - завтра на протяжении всего сезона. И после этого он не гонщик F 1, ДА ЭТО СМЕШНО. У Массы с Батоном сезон выдался куда хуже
Тиня Маразыков
Александр Крюков Он гонщик Ф1, да и х*й с ним, вопрос состоял в другом.
Нет.
Герой нашего времени - Ирек Зарипов, завоевавший на Паралимпийских играх в Ванкувере 4 золотые медали.
Игорь Ваганов
Считаю... принёс вроде как трассу в сочи и саму формулу...
Главная от него польза это то что теперь формулу будут показывать на бесплатных каналах. А герой он или нет это покажет время
Честно говоря - НЕТ!! ! И никогда не признаю его как гонщика Формулы1
Никита Бриц
Нурбол Тамабаев Даже добавить нечего!
Принёс он ни много ни мало, а ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ АвтоГонок в Классе Формула 1 в Россию, при чем намного БОЛЕЕ МАССОВУЮ, не побоюсь этого выражения, чем она была до этого. Здесь я в принципе повторил "красную нить" Ответа Lady Ann, но поверьте - это не плагиат, а только так и Видел этот ответ. И только так и мыслил, даже до этого Вопроса. В таких Престижных Гонках коими являются Ф1 - Петрова, как первопроходца можно назвать и по-другому, это к примеру, если Вам так уж не нравится "Герой Нашего Времени". Победили наши хоккеисты-юноши канадцев, выиграли через "не могу" и они тоже Герои Нашего Времени. У Петрова задел на успех должен теперь быть позитивный, да и прошедший сезон все равно для новичка таких гонок - уже дебют и не далеко плохой. Во всяком случае намного лучше его достижения, чем в своё время нам обещал Злобин, который дальше тестора Минарди ни чем нас не порадовал.
Димон )))
Нет, не считаю, его просто выбрали и решили спонсировать. А он лично ничего супервыдающегося не совершил.
Хотя бы то, что львиную часть своих доходов - он отправляет в детские дома.
Сергей Черданцев более 90 % своих доходов
цитата из КВН:.. а теперь Формула1,беда пришла откуда не ждали
Нуу это смотря как. Он, конечно, сделал большее для российского автоспорта, но, думаю, лучшее впереди
Разве что, только в кавычках.
Javed Shah
герой его менеджмент что смогли лямы зелени подтянуть