Автоспорт

Четыре курвы и всего три варианта - что это в "Формуле 1"? И назовите все варианты с курвами:)))

самая первая курва это из уст Кубицы, когда у него отлетело колесо))))))
Тимур Гатауллин
Лучший ответ
Сергей Шевченко "Kurwa matka boska!" - тихо прошипел Роберт и швырнул руль об землю:))))
А что тут называть. Например "Прима варианте". Короче, едем в Монцу или на Нюрнбургринг и называем повороты, т е курвы в переводе))))
Володя Целищев
Сергей Шевченко В Германии курвы без вариантов:)))
Считаем:
Курва номер раз - Стефано Доминикале. Это же надо так тупо построить тактику на гонку в Абу-Даби? ..Хотя скорее всего там вообще ничего не строили, решили действовать по принципу "куда кривая выведет".

Курва номер 2 - Марк Веббер. Собственно именно за ним и решила следить Скудерия сразу после ГП Бразилии. Кто просил его бодаться со стеной в Яс-Марине, в результате чего последовал сначала его пит-стоп, а сразу за ним "гениальный" пит-стоп фсей Феррари в полном составе?

Курва номер 3 - Герман Тильке. Понастроил по всему миру свои Тилькедромы, на которых каждый обгон на вес золота. Допускаю, что Алонсо именно из-за этого всю гонку просидел позади Петрова (да и не только Алонсо, а также Хэм, Веббер, и другие товарисчи)

Курва номер 4 - Стефано Доминикале. Ну не нравится мне хитроумный товарисч. Не нравится! :))

В итоге получаем: 4 курвы и всего три варианта :))
Сергей Преснов
Сергей Шевченко Пацталом!:))) Ты пральна понял смысл этого слова!:))))))
Андрей Домин Ничего не поняла, но с тем, что Тильке - курва и даже хуже - это я согласная!
Боюсь, может не так правильно понял вопрос. Но попробую ответить :
4 Курвы в Австрии на А-1 Ринг

И ещё 3 варианта :
Бразилия - Интерлагос

Италия - Монца

Малайзия - Сепанг

Германия - Нюрбургринг
Сергей Шевченко Скока многа курв!:)))))))))))
Сибгатуллои Хабибулло Все перепутал - Бразилия отпадает - нужна Германия с Нюрбургрингом.
А я пойду дальше, чем Макс Пилипук!! !
Курва, согласно Вике, это проститутка. Опять же я и натолкнулась на любимую тему бабла в Ф1!!! Ну-с, помчались.. .

Первая по счету, но не по значимости курва - это та, что бегает из команды в команду ради бОльшей зарплаты и т. д. и т. п. Пальцем тыкать не буду. Некрасиво. Пусть Себ тыкает!

Вторая курва - Берни Экклстоун. Уж простите... Ради бабла готов и в Китай, и в Корею, и к Шейхам арабским. При этом и Китаю, и Корее, и шейхам Ф1, как таковая, нафиг не нужна.

Третья курва - ФИА! Вот уж как ни пожелает, а изменит регламент в свою пользу. Чем дальше, тем хуже. И как думаете, ради чего? Правильно. Бабло на дороге не валяется. А представьте, сколько соответствующие делегаты получили при приеме трассы в Корее? Упс! Правильно. Они как раз и не получили. Получил Берни)) )

Четвертая курва - автопроизводители. Объяснять не приходится. В Ф1 они исключительно ради денег. Причем, даже не скрывают этого! Всем курвам курвы.

А три варианта, что делать с этими курвами, придумайте сами. Только все равно с ними придется считаться. ФИА и Берни никуда не деть по определению.. . Перебежчики всегда были и будут. Таков мир высоких технологий. А без автопроизводителей, как не прискорбно, Ф1 не прожить и сезона ((((
Сергей Шевченко А йа чё? Йа ничё! Другие-то вон чё - и ничё:)))

Цитата из "Убойной силы":
- Рогов, предъявите курвиметр!
- Мне этого нельзя, у меня жена... и тесть.
Ты смерти моей хочешь?? ?
Я все повороты перечислять запарюсь!
У меня пальцы то не казённые!
Сергей Шевченко Фсе нинада:)))
Похоже на Монцу.
1.Curva Grande
2.Curva di Lesmos
3.Curva del Vialone
4.Curva Parabolica
5.Curva Serraglio.???
1.Variante Ascari
2.Variante della Roggia
3????