Автоспорт

Это после какого ГП?..))

Никет Гимадеев
А это вообще- вся карьера Массы, так сказать. .
Двоешник по жизни, никогда не стать таким отличником, как Миша в галстучке красном. Еще немного - и из школы исключат.
Александр Никитюк
Лучший ответ
Аххахаха :-)

После каждого ГП можно видеть такаю картинку, ёмаё !
2-е (Шумахер) и 9-е (Масса) места на ГП Бахрейна - так ли уж трагичен такой результат для только что начавшегося сезона? По моему ни сколько : ну, был разворот у Фелиппе, а вот проблемы на пит-стопе с задним правым колесом - это не его ошибка, очки зачётные команда набрала, так, что поводов для уныния не вижу !
А вот ГП Китая 2006 как раз в точку для этого остроумного ремикса полотна Фёдора Решетникова. Стартовавший 6-м со стартовой решётки, Михаэль одержал Победу. Масса на старте в пелетоне только 20 - й !! -уже трагедия для команды, и в гонке - разворот и столкновение на 44-м круге с Дэвидом Култхардом и как следствие - НЕ ФИНИШИРОВАНИЕ.

' ...А гвинеец Сэм Брук,
обошел меня на круг !
А ещё вчера, все вокруг - Сэм друг !
Сэм, наш говорят - гвинейский друг !'
В День Рождения Владимира Высоцкого.
Mammet Garyagdyew
Евгений Парпура А про Китай я забыл!Да уж, он лучше подходит.
Прикольно)))) )
Может Бахрейн 2006г. ?
Филя на стартовом поле 2й, на финише 9й, а Миша стартовал с поула, финиш на 2е место.