Мне кажется Ник Хайдфельд)
И в прошлом сезоне ездил, и раньше, да и хорошо ездил
Хотя я была бы рада возвращению Кими....
Автоспорт
Кто будет вместо Кубицы пилотиловать весь сезон?
Ну тут не угадать. Результат может быть непредсказуемым. На весь сезон сажать в кокпит Сенну или дрогого запасного неразумно. Значит Ник. С Кими опять ничего не ясно, ведутся с ним переговоры или нет.
Ээхх. ..Думаю, что Ник Хайдфельд будет ))))
кто будет, тот и поедет....
08.02.2011, вторник, 17:44 MSK
«Первым за руль сядет наш основной тест-пилот, а мы в это время будем искать Кубице замену. Пока рассматриваются кандидатуры Сенны, Лиуцци и Хайдфельда - сказал Эрик Булье, а мне кажется это ошибочно - команда сразу потеряет такие необходимые очки в КК - пока Булье надумает поставить из оставшихся двух, Ника. Он опытен, стабилен и задел на очки не замедлил бы себя ждать.
Бруно Сенна. Он в 2010 неплохо КамАЗом управлял.))
Раз упоминается Райкконен, то почему бы не Масса? Думаю Ferrari из-за его скромных выступлений в прошлом году могут отпустить .
Ник скорее всего но не будем загадывать может и Кими
Руководитель "Лотус-Рено" Эрик Булье рассказал о том, чьи кандидатуры рассматриваются в качестве замены Роберту Кубице, пока поляк не сможет вернуться за руль.
"Первые тесты проведёт наш основной тест-пилот. В то же время мы ищем замену Кубице. Рассматриваются кандидатуры Сенны, Лиуцци и Хайдфельда. Команда близка к Роберту, мы ждём его возвращения и надеемся, что он сможет вернуться до конца сезона.
Я думаю, что будет Ник Хайдфельд.
объявили ника хайдфильда
Сенна, наверное...