Автоспорт
а что если сенна будет быстрее петрова?
Мы это сможем узнать, только если с Ником что-то случится по ходу сезона. А вообще Сенна неплохой гонщик, но, наверно, громкая фамилия на него давит.
Возьмут Хайдфельда, в немецких сми это уже озвучили. Но даже если и на этот раз Виталик будет не поспевать за напарником - ничего страшного, главное чтоб в целом команда выступила успешно. Нечего - в хоккей отыграемся
Ничего не будет. Скорее всего возьмут Хайдфельда . Значит будут работать Петров с Ником. Возможно иногда Сенна на тестах. Реально мы не увидим, быстрее ли Сенна Петрова.
А как сравнить, быстрее он Петрова или нет?
Косаченко дуба даст
Нет, ну почему же узнаем? узнаем - протокол тестов за 13 февраля выложат на всех сайтах о Ф1. - Эрик Булье уже дал понять, что бразилец не входит в число кандидатов на место Кубицы, а значит ничего уже не изменится. Петров будет делать своё дело, как и предусмотрено контрактом.
Я уже писал, что технически машина в пятницу у Виталика медленнее чем будет у Сенны в воскресенье, поэтому трудно судить, даже если он будет быстрее.
Мы этого не узнаем. Хайдфельд быстрее и опытнее их обоих)
мало вероятно, он и там плохо гонял
Машина здесь не при чем, смотри пример Райкконена и Хемильтона, поэтому они оба можно сказать сопляки.