Автоспорт

какой потенциал вы находите в Маруся Вирджин формулы 1?

Фоменко - фартовый чувак, ему всегда феноменально везло - был ли он музыкантом, актером, телеведущим, гонщиком или бизнесменом. Так что на волне этого фарта "Девке Марусе" может быть и удастся зацепиться за очки в одной-двух гонках - вопреки всему, вопреки неопытности менеджмента, вопреки несовершенным CFD-технологиям постройки болида, вопреки печальному опыту прошлого сезона.
Bo
Boo
Лучший ответ
Фоменко конечно чувак фартовый но далеко не рождественский Дед мороз. Где-то там внутри наверняка на что-то надеется - люди, лишённые чистолюбия этим не занимаются
На 2011- быть в протоколе выше Хиспании.
Ал
Алексей
Очередной пиар by Fomenko...
Влад Керн
На 2011 год потенциал тянет на 11 место в кубке конструкторов. А вот дальше будет видно. Если Фоменко пришел надолго (а очень хочется в это верить) , то я думаю, что до стабильного середняка Маруся Вёрджин сумеет подтянуться.
хочется что бы хотя бы просто доезжали в гонках ну и борьбу в самом конце пелетона конечно, а там посмотрим !
Миша Смирнов
не проиграть сильно ТИМ Лотос.
Борьба с Лотусами... т. е. выживание
Один провальный сезон, потом слово "Маруся" исчезнет из названия команды.
Совсем недавно Фоменко заявлял что пока они сильно медленнее Лотуса. Значит скорее всего вторые с конца
фоменко и маруся займут первое место.
12-е место
пусть хотя бы последними на финиш приедут!
лучше чем некоторые модели
Как ни печально но никакого потенциала нету ихний комп и инженер выдает прошлогоднюю машину не проиграть хиспании вот предел МVR
потенциал не большой. . но буду болеть за Колю
лучше HRT точно
Роста до одной из конкурентно способной команды!
Олег Лебедев
2-3 место (с конца конечно же)
Ну может быть вопреки всему они второе место с конца и возьмут.
очень рада за Фоменко, пусть у них всё получится!:))
В любом случае это прогресс, который видно всем. Вспомните что было в начале прошлого года. Вёрджины не могли доехать до финиша, потому что бак был маленький и топлива не хватало. Так что если в этом сезоне будут с успехом бороться в последней тройке, то.. . прогресс на лицо
Врядли получится зацепить очки.
Сложно предугадать как будут вести себя их машины, сделаные на компьютере, но мне кажется что 0 очков больше не будет, может быть очков 5-7