Автоспорт

У Оксаны крыша поехала? Или условия контракта столь жёсткие?

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о переговорах с потенциальными спонсорами для Виталия и озвучила цели, поставленные перед пилотом.

"Скоро у Виталия могут появиться новые российские спонсоры. Сейчас мы ведём переговоры с производителем минеральной воды. Но в целом рекламные возможности Формулы 1 не полностью оценены россий скими инвесторами. Но популярность Петрова и интерес к гонкам растёт. Поэтому я думаю, что сотрудничество с крупными банками, телекоммуникационными компаниями не за горами. В поиске спонсоров нам очень сильно помогает Владимир Путин. На встрече с ним в январе он дал поручение двум крупным компаниям оказать нам поддержку. Формула 1 - очень затратный вид спорта, поэтому пилоты должны привлекать в свою команду финансовые потоки.
Что касается наших целей на сезон, то здесь все просто – Виталий должен закончить его в топ-10", - сказала менеджер.
ИСТОЧНИК - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.for mula-ne ws.ru/gla vnya/ar hiv/3608.html?task=view
О миниральной воде- не дает покоя слава Ред Булла. Глядишь, напиток Буратино прославится)
О попадании в топ 10- ну что она могла сказать еще. Это максимум, что она могла пообещать болельщикам. Только не подумала о том, что слова " должен " , " обязан" давят на гонщика. Понятно, чем лучше Виталий закончит чемпионат, тем больше спонсоров удастся привлечь. Но говорить об этом не обязательно. Над этим нужно работать.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
у неё точно что-то поехало.... обещало вернуться....
Если Виталик хоть как-то увяжится за Хайдфельдом то сезон полностью оправдает себя. На такой технике два матёрых бойца просто обязаны бороться за кубок конструкторов - пока конечно не вяжется.
А чё спонсоры - там где успех там и финансы. Сами постучат и предложат
Сергей Галанов
какую минералку делают в Сочах? Какую-нибудь из них мы увидим на болиде
Vitaliy Romenskiy
Путин сказал и забыл, а она все на что-то надеется ((( И какой спонсор будет впуливать лавэ в заведомо провальный проект? LADA не в счет... там одни идиоты...
Юрий Киселёв
ну ребятки кому не в падлу выложить миллионов 10-15 евро
Ждите новую команду в следующем году: Тархун рейсинг

А насчет десятки - вполне по силам
Саидкаххор Алиевич Именно это меня и удивило! Очень сомневаюсь в том что он попадёт(Хайдфельд впрочем тоже)Не на новой машине! Идиотский выхлоп,все обругали резину,проблеммы с аэродинамикой которые возникли у многих команд.Я понимаю от пилотов НАДО ТРЕБОВАТЬ,но более выполнимого.
Пусть Виталий рекламирует минералку, чем шампунь, как некоторые.
Уважаемый Александр. А по какому поводу паника? Виталий выступает в команде, которая в прошлом году заняла 5 место в кубке конструкторов. Вопреки, мягко говоря, невразумительному выступлению второго пилота. Теперь все. Дебютный сезон позади, в тестах участвовал. И если после это Виталий не попадет в ТОП-10, то, извините, ему дорога прямиком в Марусю
Саидкаххор Алиевич Это не паника! Это удивление.))
От Петрова требовать попасть хотя бы на 10е место по итогам сезона(Баррикелло в прошлом году для этого потребовалось 10 раз приехать в очках) мяго говоря странно!
Говорят " и на солнце бывают пятна" - Так и у рено бывают просветы!!! Когда они были последний раз, Алонсо выиграл свои титулы.Нынешнее Рено неспособно показывать результаты для вхождения обоих пилотов в десятку + все ругают резину.Получается Оксана сама его в Марусю или HRT выпроваживает ?