Автоспорт
Я был нисколько не удивлен, когда прочитал в википедии об Оксане Косаченко: "Не замужем. Детей нет. " А Вы?
Я не знала, но как-то так себе и представляла, думала может хотя бы разведена, ан нет, не сложилось у женщины:)
Александр Ващук
Привет! Улыбнула во время работы, спасибо!
Никита Шагин
ой, случайно кликнул на +3, не сердчай))
А я вот что нашёл:
Касаченка Оксана Гавриловна (род. 1966). Место рождения- г. Гомель (Беларусь) . С золотой медалью окончила школу с углубленным изучением химии. В 1988 году с отличием окончила Киевский институт Дружбы Народов (факультет кройки и шитья) . Снималась в кино (самая известная роль- учительница в 167 выпуске "Ералаша"). Долгое время мечтала работать на телевидении. В 1993 году была приглашена на роль ведущей в украинское ток-шоу "С глузду съихал! ", но вышли только 2 пилотных выпуска. С 1993 по 1998 годы работала в Астраханском бюро Гидромецентра Украины. С 1998 г. исполняла обязанности коментатора украинской телекомпании "Нова Мова". В этом же году познакомилась с известным режиссером Иваном Дыховичным, участвовала в нескольких его программах "Уловка-22" на российском канале РТР (производство "К-2"). В 2000 г. была приглашена на должность директора спортивных программ РТР, от которой отказалась. С марта 2000 г. является бессменным комментатором чемпионата мира в классе машин "Формула-1."
И ещё вот - http://www.f-1.spb.ru/news/2000/10/25/0/
Ну ну.. .
Обсуждать личную жизнь в таком стиле.. . нехорошо) похоже на мужские сплетни в курилке... .
мало ли почему не бывает детей.. .
а замужем или нет ...не все любят официальные отношения...
мало ли почему не бывает детей.. .
Александр Ващук
нехорошие мужские сплетни в курилке - это когда про знакомую, а Оксане по фигу обсуждаем мы ее или нет.
Знал, про детей - нет, не интересовало. И мне даже пофиг есть у них с Петрофффым личные отношения или нет, хоть кто-бы там ни говорил и что бы ни писал. Приколоться конечно можно на эту тему в шутку, а так меня больше ихни формульные дела интересуют, а не постельные, которые у них ни в пи... ду, пусть даже и не в Оксаныну. Меня вот медалька у неё больше интересует сильнее чем дети, но и то лень копать.

она замузем за петровым и гонками. ты разве не знаЛ?))))))))
Александр Ващук
не знал, кстати в каждой шутке есть доля шутки! Все возможно в прямом смысле
А что удивляться-то. Я даже не знаю - кто это...
Александр Ващук
Ну тогда спокойной ночи Вам или добрый день! Все же Оксана это Комментатор и прежде всего Менеджер!
Может от гонок развилось бесплодие или Педалик её внебрачный сын
(чего это она с ним как нянька первые 2 сезона? )
Вторая мама Ведрова:
Александр Ващук
Петров без ее переговоров в формулу даже не попал бы. Видимо это мужеподобная и возможно бесплодная женщина!