Автоспорт

Как вы относитесь к идее искусственного дождя?

Отрицательно. Идея бредовая, вызвана привлечь еще больше зрителей на Формулу, а значит заработать еще больше денег.
С ужасом жду следующую фантазию.
Алексей Платов
Лучший ответ
Да никак вообще не отношусь к этому.
Я думаю что это просто пустая трата денег.
Александр Sss
Очень хорошо по этому поводу сказал Марк:

«Нет и нет, - сказал Уэббер в интервью BBC, когда его попросили высказаться об этой затее. – Это не способ разнообразить гонки. Дождь интересен, когда погода решает, идти ему или нет. Только единицы из пилотов становятся «людьми дождя» , потому что пилотирование в дождь – наивысшее испытание. Вспомните Джимми Кларка, Джеки Стюарта, Айртона Сенну – все они короли дождевых гонок. Джекки все еще действующий пилот, но другие два перевернулись бы в могилах, если бы узнали, что нам выстроят в линию разбрызгиватели, шланги и будут поливать трассу» .
Сергей *ххх*
это бред. все что делает из гонки обычное шоу - херня!
Жека Сергиенко
Идею про искусственное освещение сначала тоже все считали бредом. Потом появилось ГП Сингапура. Также будет и с искусственным дождем - большинству такая идея не нравится (мне в том числе) , но тем не менее, я почти не сомневаюсь, что через пару сезонов мы впервые увидим искусственный дождь на трассе во время гонки.
Мдя... Искусственный дождь во время ГП Сингапура - это символично.. . (((
Когда Пол Стоддард предложил перед каждым ГП устраивать покатушки на двухместных болидах Формулы-1, кто-то из руководства F1 или FIA (не помню, кто это был) ответил, что нельзя разбавлять балаганом лучшие в мире гонки. Сейчас, похоже, другие времена. Уже можно разбавлять.
Отрицательно! Я ЗА разгон туч! Дождевые гонки это худшее что есть в формуле.
Отрицательно это бред переходящий в маразм. Я даже не могу представить как они это делать будут
?N
???????????????? N@im@n
думаю это шутка даже Берни на такое не способен
Бред...
для тренировки хорошо
И так уже настоящего в Ф-1 осталось мало. Пусть хоть повелителями бури себя не возомняют. Меня прямо передергивает от мысли, что это может произойти
Любое искусственное нововведение в спорте это бред, если это про Ф1. Думаю, что через год или даже в течение этого года отменят эту фигню.
Oleg Rodionenko
это не о чем, на тренировка хорошо. . а так.. . бред