Однажды Сенна купил пуленепробиваемый и удароустойчивый кейс и взял его с собой на вертолётную прогулку — он в качестве пилота, а Бергер и несколько других людей — в качестве пассажиров. Во время полёта Сенна решил похвастаться кейсом. Бергер, как полагается, проверил уникальность кейса, выкинув его за борт. Сенна заметил пропажу только после посадки, и вскоре ему принесли кейс — действительно, не разбился. Правда, от удара о землю в нём взорвались все ручки и залили пастой все документы.
Сенна залил в ботинки Бергера пену для бритья, поэтому ему пришлось идти на важную встречу в смокинге и кедах.
Во время уик-энда в Австралии Бергер запустил в гостиничный номер Сенны местную живность: ящериц, ехидн, лягушек, жаб, саламандр. После захватывающей ловли взбешённый Сенна позвонил Бергеру, а тот невозмутимо спросил: «А змею-то нашёл? »
Бергер для Сенны провонял сыр и рыбу на солнышке подольше. А затем запихнул ему его под кровать и в вентиляционную шахту. Сенна убрал вонь из-под кровати, но так и не смог проветрить свой номер. Более того, его напугали разными историями так, что он на ночь даже боялся открыть окно!
Однажды Сенна пригласил Бергера и его невесту (будущую жену) к себе на виллу, и пока они принимали душ, спрятал всю их одежду в вентиляционном люке, а все дверные ручки вымазал зубной пастой.
Месть Бергера не заставила себя долго ждать. Он незаметно стащил паспорт Сенны и наклеил туда поверх фотографии Сенны фотографию девушки в гинекологической позе. Надо было видеть лицо таможенника, открывшего паспорт Сенны. Цимес ситуации заключался в том, что вся планета (исключая бушменов и папуасов) знала Сенну в лицо, поэтому на таможнях его паспорт редко открывали.
В отместку Сенна склеил все кредитные карточки Бергера.
Автоспорт
Раньше формула 1 была лучше?
Она всегда хороша.
Может и лучше, но сейчас болиды стали безопаснее
Да и сейчас грех жаловаться
Дастанбек Пайзулаев
коротко и ясно))))
Смотрю с 01 года. Так что не скажу. Сейчас хотя бы по трое- четверо за титул борются, и чемпионат- до самой последней гонки- может называться Чемпионат! А в те времена помню в середине лета Мише уже "пятикратный" венок на шею вешали. А потом разыгрывали Вице-Чемпионат.
Смотря насколько раньше. В 70-ых гонки выглядели намного безбашеннее (наверное, из-за меньшей управляемости автомобилей) , в 90-ых было больше гонщиков, которых можно назвать великими, а вот первая половина 00-ых целиком принадлежала одному пилоту. Про современную Формулу-1 однозначно можно сказать, что борьба в ней такая, какая и должна быть в идеальном автоспорте - вплоть до последнего поворота чемпионата.
Sultan Tleugabyl
Ну это ты про 2008?
Я бы не сказал. Сейчас хоть чемпионы меняются, больше борьбы. А вот во времена великого Шумахера, как-то скучно было.
по мне сейчас она лучше стала
нет
Вы смотрели "Американец" с Джорджем Клуни? Такое впечатление, что фильм опоздал на 20 лет,
хотя действие происходит в наши дни.
Аналогично с Формулой-1 - того "Джентельменского" автоспорта времён Сенны-Менселла-Проста
больше не будет. Время ушло.
Хотя если старый 80-летний пердун уйдёт, может всё вернётся...
хотя действие происходит в наши дни.
больше не будет. Время ушло.
Смотрю с 2003 года. Не очень понравился только 2009 год. Более интересные-2004,2006,2008,2010.
Когда был Мика Хаккинен, было интереснее!
"Жить стало лучше, жить стало веселее"
не знаю, мой одногруппник сейчас крайне недоволен данным видом спорта, хотя раньше был его кумиром и дышал лишь им