Автоспорт

Непризннные герои Формулы 1

Вопрос для знатоков. Назовите гонщиков, обладающих высоким талантом, но по тем или иным причинам не раскрывшихся в Формуле 1. Мне таким почему-то представляется Хуан Пабло Монтойя, если его можно назвать «нераскрывшимся»
Максим Крючков
Альберто Аскари, Юдзе Иде, Ф. Монтаньи, Сато, Кубица, Баррикелло (постоянно зажимали победу) , Хаккинен, Мэнсэлл, Хэрберт, Партезе, А. Сенна, Б. Сенна.
Георгий Казарян
Лучший ответ
Эдик Jones Мне кажется, ставить на один уровень Иде и Айртона Сенну даже в 1 апреля как-то не очень...
я! я! Я!!! 111))))
Физикелла - поздновато он получил сильную машину
Култхард
Volkov5599
Ирвайн, Барикелло, Масса. К чему я это? Да просто они ездили/ездят в Феррари. Надеюсь, что причины "непризнанности" объяснять не надо? :))
Виктор Гладун
Выше ---упоминаются Мика Хаккинен, Найджел Мэнселл и Айртон Сенна - вы тоже так считаете, что они не расскрылись ?
Не буду оглашать весь список не признанных и не заслуженно не ДООЦЕНЁННЫХ, но отнесу к ним смело Хайнца - Харольда Френтцена и Ника Хайдфельда. Кстати, маленький пример : Q-Nik и IceMann
кОгДа ОнИ пРиШлИ вМеСтЕ в 2001 гОдУ в Red Bull Sauber Petronas - НеМеЦ вЫгЛяДеЛ лУчШе ФиНа. ВоТ чТо ДаЛьШе ПиШеТ эНцИкЛоПеДиЯ ф1 -
"НеСмОтРя На БоЛеЕ уСпЕшНыЕ пО сРаВнЕнИю С кИмИ вЫсТуПлЕнИя – НиК пОдНяЛсЯ нА пОдИуМ в БрАзИлИи И нАбРаЛ в СуМмЕ 12 оЧкОв, ПрОтИв 9 У фИнНа – РоН дЕнНиС, вЫбИрАя ЗаМеНу ДвУкРаТнОмУ чЕмПиОнУ мИрА мИкЕ хАкКиНеНу, ОбОшЕл ВнИмАнИеМ хАйДфЕлЬдА и ПрИгЛаСиЛ в «МаКлАрЕн» РаЙкКоНеНа. В тО вРеМя КаК фИнН нАчАл БоРоТьСя За ПоБеДы, НеМеЦ зАсТрЯл В сЕрЕдИнЕ пЕлЕтОнА нАсТоЛьКо ПрОчНо, ЧтО пОсЛе ОкОнЧаНиЯ кОнТрАкТа С «зАуБеРоМ» чУтЬ бЫлО нЕ оСтАлСя БеЗ рАбОтЫ. в КоНцЕ кОнЦоВ, нА гОд 2004 ЕгО пРиНяЛ «дЖоРдАн» , КоМаНдА, нАхОдИвШаЯсЯ пРиМеРнО в ТаКоМ жЕ пОлОжЕнИи, ЧтО и «ПрОсТ» в МоМеНт ДеБюТа НиКа. НаБрАв ВсЕгО 3 оЧкА, нЕмЕц ПоКиНуЛ аУтСаЙдЕрА, чТоБы ЗаНоВо НаЧаТь ПоКоРеНиЕ кОрОлЕвСкИх АвТоГоНоК. "
Maulen Alimbekov Да я считаю, что эти пилоты показали не весь свой потенциал.
Жан Алези, Герхард Бергер, Кристиан Фиттипальди, Жак Вильнёв (раскрылся, но не до конца) , ХПМ, Ральф Шумахер, Такума Сато, Ярно Трулли, Х-Х Френцен, Джонни Херберт, Рубенс Баррикелло, Ник Хайдфельд, Фелипе Масса.
(((Alisher ))) подписываюсь под каждым!
Сакон Ямамото - загубили великого чемпиона!!!
(((Alisher ))) ты еще таке иное и эстебана туэро с рикардо росетом забыл! :))
Эдик Jones Ага, Иде уже поставили в один ряд с Аскари и Сенной )
ЙоХеН рИнДт
ЖиЛь ВиЛьНеВ
в ОбЩеМ жЕрТвЫ_нЕсЧаСтНыХ_сЛуЧаЕв_ФоРмУлЫ-1

http://www.f1archive.ru/encyclopaedia/more_victims.html
A.o.s =))
Алексей Черешневский Я бы не рискнул назвать Й. Риндта непризнанным или нераскрывшимся. Очень даже раскрылся и был признан.
Нараин Картикеян!!
В формулу, за крайне редким исключением, не попадают совсем уж бесталанные.
А непризнанность - ну чаще всего так говорят о слабых характером спортсменах.
Командами не дураки же управляют, им виднее кто чего стоит.

Соглашусь с теми, кто называл рано погибших пилотов, а кто по 15 лет сидит и ноет, что у него не было шанса.... таких не жаль, значит не заслужили.