Автоспорт

на сколько хорош хайфельд?

Сергей Иванов
В Малайзии узнаем)
Ален Казбаев
Лучший ответ
Не может он быть очень плох. Просто Нику нужно пару гонок вкатиться в чемпионат. Думаю, что уже в это воскресенье он выступит гораздо лучше, чем в первой гонке.
Velogonka Velogonka
Пока незнай... ещё есть время узнать, не стоит судить по одной Австралии
Ник Хайдфельд безусловно хорош, но Виталя - ещё лучше :)) Думаю, что в этом сезоне россиянин будет в большинстве гонок быстрее своего напарника.
Андрей Бойко
посмотрим по ходу этого сезона !
Булат Жанабаев
В Малайзии думаю он приедет быстрее чем ПЕТРОВич
Петр Леошкевич
Рафаиль Гилязутдинов а масса приедет вне десятки, тут даже думать ненадо
Участвовать в гонке и не сдаться после повреждения болида на первом круге, проехав остальные 57 на повреждённой машине - это черты характера настоящего гонщика, уверенного в своих силах и возможностях. Кстати, описание повреждений и фото разбитого болида есть в инете.
Эрик Булье : В Малайзии он будет ещё больше нацелен на хороший результат. Я уверен в этом на 100%. "
Ник Хайдфельд : "Вы всегда с нетерпением ждёте следующей гонки, особенно если прошлая получилась неудачной. Сейчас моя цель в том, чтобы забыть о произошедшем в Австралии, полностью сосредоточившись на предстоящем уик-энде. "
О ГП Австралии : Это было непросто – баланс изменился, сцепление с трассой ухудшилось, что мешало поддерживать шины в хорошем состоянии. Но, даже при этом я старался сделать максимум возможного – никто не знает, что может произойти в гонке, всегда есть шанс заработать очки, поэтому я продолжал атаковать.
Максат Мамытов
Он в Малазии в свое время круто отжигал
Vladimir Shchigolev
со времен запрета на помошников хайд явно сдал. видимо его стилю не подходят отсутсвие трекшн контроля и абс. надеюсь я ошибаюсь и в малайзии опят не ляжет вся ответсвенность на петрова. это будет тяжеловато для виталия
Andrei Kosadoi
Он очень хорош.
Каждый пилот по своему хорош Баттон-умеет беречь шины, Уэббер-Боец, а главная черта Ника это стабильность, он может несколько раз подряд финишировать на неплохой позиции (или на подиуме), и еще до аварии на Гран-При Сингапура 2009 он финишировал в 33 гран-при подряд
в Малайзии надо на него посмотреть, пока судить рано, в Австралии у него были жуткие проблемы с болидом
Думаю хорош! Вряд ли уступит Петрову по ходу сезона.
Ruslan Kauyssov
Нику надо меньше болтать как он любит жаловаться а больше рулем крутить тогда и хорош будет