Хочется увидеть Масяню!! ! но если смотреть объективно что очень важно:
1) Феттель
2) Хэм или Баттон или Уэббер, но скорее Хэм
3) Баттон или Петров.. . надеюсь на Петрова но всё таки.. . Баттон .. ну не знаю???
Автоспорт
Формула 1.Ну что,на кого ставим в Китае???
мой мини-прогноз
1. Виталий быстрее Ника
2. Феттель не сможет выиграть
3. Картикеян не поднимется на подиум
4. Алонсо тоже
1. Виталий быстрее Ника
2. Феттель не сможет выиграть
3. Картикеян не поднимется на подиум
4. Алонсо тоже
Хэмилтон !!!
Ребзя давайте смотреть правде в глаза.... Фитиль.... жжет не по децкки и становится борзым пареньком.... имхо если не будет проблем с болидом Фитиль опять сможет на 1-е запрыгнуть
ну и конечно жду на подиуме маков и ферров - лучше б масса и баттон
Петрович будет после 8-ки и одного из мерсов, думаю 10-м прихиляет....
Фернадо Алонсо и Феррари!!!! Испанец мог быть на подиуме в Малайзии, но как Вы видели наверное допустил грубейшую ошибку при обгоне Хэма и получил прокол!!!! ФОРЦА ФЕРРАРИ!!!! Вперёд Красный Барон или как правильнее теперь Серый Кардинал в красном шлеме и перчатках!!!!
Жду прогноза погоды в Шанхае. Но если посуху, то Феттеля никто не остановит!
Опять на Феттеля
Алонсо!!!
Чтоб результат -как год назад, пусть не весь, а хотя бы первых два пилота!
ох, а я бы на китайцев поставила)))
на Петрова!
очень хочу чтобы Маки наконец то утерли нос быкам. А персонально - баттон
Хэми
С. Феттель.
Можно сразу ставить на всех китайцев! их много - выдержит думаю! Целую!
Мак, скорее всего Баттон.
Феттель точно будет на подиуме. Хэм, наверное, из кожи вон вылезет, но тоже там окажется.
Советую не сбрасывать со счетов Баттона и Уэббера, так что думаю именно они будут главными действующими лицами, если не всего уик-энда, то гонки точно
1-Алонсо ( Но возможно Феттель)
2-Феттель (Но может быть Алонсо)
3-Петров
2-Феттель (Но может быть Алонсо)
3-Петров
Себастьян Феттель
петрова!!!!
Ну самое главное, чтобы Петров отлично выступил. Феттель бы наконец-то уступил бы первое место кому-нибудь другому, например, Баттону или Хэмилтону. ) Ну и Маруся с Хиспанией доехали до финиша.
Феттель точно будит на подиуме. Может быть еще Алонсо тоже. О Петрове не может быть и речи
Хотелось бы конечно увидеть на 1 месте Шумахера, да и Петрова хочется видеть на подиуме, но если говорить объективно, то, думаю претендента на победу будет 3:Феттель, Алонсо, Баттон.