Автоспорт
А вам не кажется, что обгонов стало слишком много?
А вам не кажется, что из-зи KERS and DRS обгонов in F1 стало слишком много?
KERS and DRS меня вполне устраивают, другое дело резина, вот из-за этого реально слишком много лёгких обгонов, тех у кого сильно износились покрышки, т. е. всё сводится к тому, чтобы вовремя сменить резину. Ну, впрочем, это дело поправимое, со временем...
Нет, не кажется. Но лучше бы этих заморочек типа КЕРС не было.
Пока еще не понял. Создается впечатление, что машины просто объезжают друг друга, как круговую, а настоящих обгонов стало меньше.
нет не кажется их и не стало много потому что DRS используют в гонке только в 1 месте керс есть у всех так что обгонов много и не стало да и то DRS можно использовать если ты в 1 секунди он соперника так что слишком много обгонов нет
Я DRS считаю опасным идиотизмом. Если на прямой заклинит, то мало не покажется. Да и из-за него пилоты не особо обгоняют вне "разрешенной зоны", поскольку еще потом надо будет успеть оторваться на секунду. Поскорей бы в топку его. В KERS тоже немного смысла, использовать его могут все, а лишь создает отвлечение и добавляет кнопок на руле. А вот шины радуют! Здесь всем приходится ломать голову над тактикой, да и менять планы уже в процессе гоночных заездов, кто все неожиданности предугадал- тот и на коне! Вот хороший тому пример- недавний Китай.
А обгонов много не бывает!
А обгонов много не бывает!
Гонки любят только за то, что есть обгоны сейчас хоть смотреть стало интереснее не то, что ранше кто поул взял считай победа в кармане.
Соглашусь с предыдущим. В принципе ДРС и Керс уравновешивают друг друга. Обогнать ты смодешь если реально быстрее. К тому у быков с керсом проблемы, хоть что то притормозило их, а значит чемпионат получится интересным.
А вот резина меня уже достала. Помню как Росберг с Феттелем Петрова как стоячего прошли в конце длинной прямой в китае. Это не правильно
А вот резина меня уже достала. Помню как Росберг с Феттелем Петрова как стоячего прошли в конце длинной прямой в китае. Это не правильно
керс можно выкинуть на свалку точно, потомучто непонятно какой смысл в том, что оба пилота одновременно жмут керс.
хотя против ред була это может сыграть роль разве что.
а вообще не особо заметно чтобы обгоны возросли. есть трассы где эта дрс работать не будет
хотя против ред була это может сыграть роль разве что.
а вообще не особо заметно чтобы обгоны возросли. есть трассы где эта дрс работать не будет
Нормальное количество обгонов.
Да нормально всё)))
Похожие вопросы
- Авария при обгоне
- Любите обгоны в Ф1?Какие вам запомнились?
- Шумахер был дисквалифицирован в Гран-при Великобритании 1994 за обгон на прогревочном круге
- ФИА на семинаре обсуждало проблему обгонов, вернее их отсутствия. Ваше мнение- есть ли такая проблема и как ее решить?
- Номинация "лучший момент ГП"- обгон Шумахером Алонсо за один поворот до финала гонки.
- Стюарды оштрафовали Шумахера за обгон Алонсо!!! Странное решение. Что деется????
- Вид из болида Шумахера. Еще раз-ваше мнение об обгоне?
- Должен был Баттон уступить позицию Массе, после неправильного обгона и почему его не наказали за это ?
- Как вам гонка? Не многовато ли обгонов?
- Что вы думаете о морально-этической стороне обгона победителя на круге почёта (Формула-1 и др. гонки)