Автоспорт

Как вам гонка? Не многовато ли обгонов?

Промоутеры Ф1 этого и добивались. Поблагодарили фирму Пирелли за "отличную "резину, порадовались КЕРСУ и подвижному антикрылу и пошли смотреть 155 обгон в этом сезоне. Кажется до ГП Турции обгонов было около 150 . Во как!
Шоу "даешь больше обгонов " состоялось. Ждем маятника в обратную сторону под девизом " обгон должен быть настоящим".
Кука Маткаримов
Лучший ответ
зачем их сделали столько много, если нам половину только показывают....
Nurzhan Begessinov
ну от быстрой трассы и ждут много обгонов конечно чем их больше тем интереснее хотя обгоны обгону рознь когда обгоняется машина в борьбе то они будут интересны а если просто будут обгонять как стоячих одни других хотя мда петров сегодня блин и водил шумахеру крыло сломал хайфельд чуть на пит лейн не заехал иза него да ещё иза него и барикело проехал хайфельда мда ну он и водил сегодня огресивно как он штрафа не заработал в моменте с хайфельдом это просто не понятно
Шикарная гонка!! ! До последнего держала в напряге. Уже привычное 1-е место Фитиля, а вот за 2-е и 3-е места битва была что надо
Максим Клёпов
Нормально )
Скучная гонка. Уже надеялся на аварии "в самом обгонном месте", но имеем что имеем.
Обгоны делают гонку чуть-чуть интереснее.
Юрий Васюкявичус А гонка бывает не скучной только при наличии аварий?
то что надо, можно и побольше.... А гонка хорошая... за кого болела в тройке!!!!
Максим Клёпов Болеет эта милая девушка за Алонсо...но всей душой любит Массу
Гонка суперская) ) такой драйв) )
Адреналина давно такого не было)
Отличная гонка! Поздравляю Фетеля, заслуженно! Наконец то Феррари на подиуме!!! жаль, что Алонсо 2 место не удержал. Но ничего, всё равно молодец!!! Масса огорчил.
По мне так очень много обгонов... Всё смешалось...)))