Автоспорт
Honda прекращает участие в Формуле-1. Что вы по этому поводу думаете ?
Появятся бабки, появится вновь и "Хонда".
Правильно делает. Если нет иденег и занимает последнее место - так зачем мучаться.
Цитата: "Заводские команды Формулы 1 уверяют, что не намерены следовать примеру Honda, и продолжат участие в чемпионате мира, несмотря на глобальный финансовый кризис. "
Хонда деньги решила экономить, она в своем праве. И вообще, ее участие в чемпионате как команды не было убедительным никогда.
Жалко людей в команде, всех, начиная от простых механиков, которые доверились Хонда, а теперь, если никто не купит команду, работу им искать надо.
Росс Браун: «Такое со мной впервые: я остался без работы... "
прекращает - финансовые проблемы
Ничего не думаю.
Хотя уход автопроизводителя из "Формулы-1" -- это знаковое явление.
Меня больше интересует вопрос, каким образом Росс Броон и Ник Фрай будут спасать команду и смогут ли найти на неё покупателей. (По слухам Росс, пользуясь своими связями с "Феррари", уже ведёт переговоры на поставку двигателей для будущих возможных владельцев. )
Думаю, это только начало ((
даёшь по 3 болида от каждой команды!!!
Честно говоря жалковато их, хоть никогда за HONDA не болела!
Хорошо, если команду выкупит кто то финансово стабильный.... а то будет очередная Super Aguri...
чем больше участников, тем интереснее.. .
а еще мне Баттона жалко! ..вот почему то именно его!
Мне-то впринципе без разницы, а вот куда баррикело денется?
Антон Колесов
Может быть даже уйдет вообще из гонок.
кризис всех затронул.
Кризис он и в Африке кризис. Главное чтоб чемпионат не развалился.
Из всей хондовской компашки жалко только Росса. Пришел старина помочь а команду развалили.
Надеюсь чтобы команду кто-нибудь выкупил иначе в следующем году будем лицезреть 4 красных болида на трассе.
Они слабая команда