Автоспорт
Отберут ли у Сутиля суперлицензию??
Врятли отнимут, гонщики периодически попадают в похожие ситуации, и я что то не помню что бы кого то из-за этого лишили супер лицензии
Не должны. Для первого раза поругают и все, ну может деньгами накажут. Ведь Сутиль ранее ни в чем таком не был замечен. С кем поведешься...
Надеюсь что не отберут... пусть лучше штраф
Вполне возможен впрыг Хюлькенберга в основной состав, по итогам всей этой истории. Я тоже слышал по новостям, что дело идет к суду
Да хрен на этого Сутиля... тут грядут перемены глобальных масштабов http://f1life.ru/press_center/news/show/4950/3/
Как знать, как знать ...если дело принимает серьёзный оборот и Эрик Люкс даже после извинений Адриана уже подаёт в суд на него и заметьте -
... более того, господин Эрик Люкс не исключает, что предпримет юридические действия и в отношении других лиц, (??) имеющих причастность к данному делу, а в итоге - по ходу сезона нас ждёт ещё одно серьёзное развитие событий в формульном мире и не менее интригующее как и сами гонки ...
И если дело дойдёт до какого-то либо наказания, лицензия возможно и останется, а вот контракт с Force India не долго и потерять.
Вот здесь кстати, описан не менее уникальный случай вошедший в Историю Формулы один - http://www.f1news.ru/Championship/2007/100/47.shtml
P.S. ФИА всегда скажет, что она не имеет прямого отношения ни к этому случаю, ни к другому подобному - на то она и ФИА : а вот гонщику в последствии это всё может выйти боком ...
Да нет, не думаю, потому что как уже писали в F1news.ru это не имеет прямого отношения к ФИА, там чё то такое писали.... да нет, не отнимут, зачем?))) просто по голове пару раз бутылкой сдачи дадут и всё.. всего-то!!!
Можно для острастки!
Лицензию то вряд ли отберут, но наказать стоит.
Нет не отберут, вон льюиса даже судили и ничего до сих пор ездит
заплатит и останется.
только кто его теперь в приличную команду возьмёт