Автоспорт

Порадовала Вас гонка или разочаровала? И чем именно?

порадовала понятно чем - Себастьян одержал классную трудовую победу, вместе с инженером они выжали все остатки из умирающей КЕРС, причем грамотно, на выходе на стартовую прямую. Льюис очередной раз признаю - боец, аки и Алонсо, но испанец совершенно ничего не мог поделать с темпом Феррари на жестких покрышках. Зауберы молодцом, заслуженные очки. Причины провала Петрова пока непонятны - ждем пресс-релиза команды, ну а Хайдфельд все сделал здорово и прорвался в зачетную десятку. Честно говоря зевнул момент: когда Баттон был на жестких покрышках. думал, что третье место за Вебером
Талгат Корыкбаев
Лучший ответ
Скорее порадовала - двумя англичанами на подиуме) ) А разочаровала тем, что ни один из них не смог-таки дать щелчок по носу немецкому бычку
Stalker Grin
Разочаровал Петров, посмотрим будет ли он теперь участвовать в квалификации))) ) А так очередная занудная победа Феттеля, в то что его обгонит Хэм я не верил. И ещё непонятно как Шумахер надеется победить, разве только поможет грандиозный завал на старте
Vadim Eranov
ссаный механики рено, убогии коматсу и убогая тактика для Петрова+убитая тачка, гонка скучная
Иван Иванофф
Serguei Takmakov Да ты мудила еще и по-русски писать не умеешь? Значит ты не просто Квазимодо, ты еще и безграмотный чурка)))
Это - не гонка! Это - один сплошной негатив! С самого начала было видно, что Феттель играет с Алонсо в кошки-мышки, и было видно, что Феттелю не составит большого труда "сожрать" рано или поздно 150-ую Феррари со всеми потрохами.
Масса - ещё бОльшее разочарование этого воскресенья. Неторопливый пилотаж, закончившийся совсем нелогичным сходом. Пфф. Нет слов.
Петров - хз что за траблы, но гонку записываем в пассив. Не понимаю как так: один пилот Рено стратовал 6-ым и приехал 11-ым, а другой принял старт гонки с "почётного" 24-го места и финишировал аж на 8-ом? Команде Рено ставлю "двойку" за этот ГП. Нельзя так работать с первым пилотом :))
Шумахер - более позитив, чем негатив. Приехал в очках. Приехал ВПЕРЕДИ Росберга. Всю гонку провёл стабильно. Не вывалился как обычно после середины дистанции за пределы очковой зоны. Не знаю как так получилось - то ли "фартовость" Барселоны для Шуми в действии, то ли ...да, скорее всего именно "фартовость" :)))
Общее настроение после прошедшего ГП - обычное, как и после практически всех ГП Испании. Кроме итоговых результатов, по прошествии 4-х часов, уже НИЧЕГО не помню ))

п. с. А, вот, вспомнил! Стартовый прорыв Фернандо был ВЕЛИКОЛЕПЕН!

п. п. с. Фанатов РедБулла и Феттеля - с очередным праздником. Надеюсь, что когда на "нашей" улице перевернется грузовик с пряниками услышу алаверды от вас :)))
Конечно же разочаровала ((( Тем что в Ferrari или с Ferrari творится что-то непонятное
Разочаровала. Феррари просто жалко, особенно Массу, при том, что болею за Макларен. На первых кругах реально казалось, что Алонсо будет бороться за победу.. . Начинаю все больше склоняться ко мнению, что такие Пирелли годятся разве что для постройки отбойников, а не для использования их в качестве гоночных шин. А Доменикали с командой великолепно бы смотрелись в роли диверсантов! Может так оно и есть?
порадовала стартом нелюбимого Алонсо и финишем двух маков.
Разочаровала всем.
Предыдущие смотрел не отрываясь. Тут уже на середине пошёл ужин готовить
Сам уик-энд получился захватывающим и интересным, большое колличество пит-стопов и плохая работа жёсткой резины сделало гонку непредсказуемой. Порадывали своих болельщиков те, чья тактика оказалась более разумной. Очередной раз разочарован работой инженерного штаба Виталия Петрова.
Так же ослабляет интерес к чемпионату явное приемущество "быков",
Олег Николаев
В принципе порадовала, но трассу все равно нужно переделывать: обогнать машину равную тебе по скорости за счет пилотирования нереально
я вообще в шоке. настока все было захватывающе и красиво.
Abbos Fayzullayev
Разочарожала на 100%.
Хэм -2-ой (хотя с чемпионами не церемонятся) .
Петров -11-ый.
Д'Амброзио вообще 20-ый.
Феттель не подвёл, Шуми не подвёл, Алонзо "не подвёл". Макларен - молодцы. Петров и Масса - провал. Вобщем -позитив.
Меня разочаровала сильно!!!! Во-первых Масса.. . теперь я уверена что механики специально валят его! а во-вторых глупая тактика Петрова.. . достаточно только его сравнения с Хайдфельдом!! !

а так молодцы Себ и Баттон. . они порадовали))
Конечно порадовало, было интересно было наблюдать как Льюис прессует Феттеля жаль конечно что он так и не пошол его. А разочаровал Петров с рено не внятной тактикой.
Славик ********
Разочаровала конечно, обидно за Марка, Льюиса и Фернандо, в какой-то степени рад за Дженса.

Льюис под конец старался изо всех сил, но не получилось, может быть в следующий раз получится. Ну и Попов сказал про болезнь, наверное он имел ввиду дебильное пальцетыкание товарища самовозкина, в этом я с Алексеем полностью согласен
Порадовала - прорывом пилота Феррари (не Алонсо, а ПИЛОТА ФЕРРАРИ) со старта на первую позицию. И тем, что Феттелю под занавес показали-таки кузькину мать. И Шумахер порадовал, что наконец-то выше Росберга, да и гонку провел безошибочно.

Огорчила, как ни странно, почти тем же.. . Пилот Феррари, некоторое время пролидировав, стал лишь шестым.. . Хэму не удалось дожать-таки Феттеля (возможно, Льюису нужно было последний пит-стоп провести кругов на несколько позже - была бы свежее резина?).. . Ну и, наконец, шестое место, к сожалению, все-таки не третье и тем более не первое...
Разочаровала, очень слабое выступление Феррари, при таком старте так плохо проехать гонку, да и с такой неважной тактикой.
Летний Сад
Порадовала тактика команды Феттеля, разочаровала команда Петрова.
Не очень интересная гонка. Жаль, что Хэмильтон не смог обогнать Фетеля. 4 явных лидера! думаю всё понятно в этом чемпионате и Фетель не отдаст своё лидерство. Фетель молодец! Он реально сильнее своего напарника. Единственные конкуренты Ред Була в этом чепионате это Макларен.
Порадовала тем, что хотя бы Хэм с Баттоном смогли побороться с Феттелем, а разочаровала тем, что все остальные в круге.
Петров - разочарование недели № 1 .после вчерашнего конца света.... Себ конечно молодец, а Хама я никогда не любил, но болел я сегодня именно за Хама, т. к. уже слишком сильное преимущество у Себа
Гонка срань.... один сплошной шиномонтаж.... что будет дальше в Монако сколько будит пит-стопов десят двадцать.... Феррари тупо сливает Массу :-(
Владимир Ткачук согласна,что очень обидно(((
Николай Савчук реально лучший ответ. Шиномонтаж-самое подходящее слово
Руслан Кохно уже 3 год сливает, тошно смотреть.
Вячеслав Сидоров а в чем смысл сливать массу???)))))
петров лохонулся по полной