Автоспорт
Чем Вас порадовала или разочаровала гонка в Индии?

Разочаровало:
1. Сход Шумахера.
2. Доминирование повозки-самовозки.
3. Невысокий результат Райкконена и соответствующее его выбытие из реальной борьбы за ЧМ.
4. Сход Переса, который мог бы удивить нестандартной стратегией гонки.
Порадовало:
1. Росберг не смог спасти очко :)
2. Алонсо потерял всего 7 очков.
1. Сход Шумахера.
2. Доминирование повозки-самовозки.
Порадовало:
1. Росберг не смог спасти очко :)
2. Алонсо потерял всего 7 очков.
Порадовала тем, что в первом повороте не было массового завала, что Алонсо не сдаётся и сохраняет пока интригу, серия обгонов на первом круге, смена руля на пит-стопе у Хэма (заметил только на повторе) .
Разочарования - наказание Шуми (стареет Красный барон) , подиум без Маков, четвёртая победа подряд Феттеля (надо делиться).
Радует трасса в Индии, из всех новых самая интересная) ..ну. . мне так кажется ))
Беби достал.. (
а Марку надо как то сузить плечи, чтоб было свободнее в болиде.. . тогда и выигрывать начнет) )
Алонсо просто герой)
вобщем все молодцы)
Беби достал.. (
Алонсо просто герой)
вобщем все молодцы)
Ни чем не особенным не порадовала, если не учитывать, что меня все гонки Ф1 радуют. А чё должен особенно АлонсЦЦо радовать, да ему, гаду, положено воевать, и воевать сильнее чем это он делал. Ну Маков обставил, молодец, но лучше бы он Бычкам рога скрутил, полезней было-бы. Вот Хюльк красиво Перца сделал, дак правильно показать не смогли.
Разочаровала: да,... и сильно. Тем, например, что самая продвинутая трасса своими перепадами высот, полупрямыми и шириной не показала нам ожидаемого количества обгонов и особо сильной и красивой борьбы. Но зато подтвердила, что стартовую прямую и первую серию поворотов на ней сделали замечательно.
танцами безусловно порадовала.... больше ничем
П. С. Алонсо молодец, сражался достойно!
Олег Приветов
Лучше бы болиды так танцевали на трассе, а не ехали гуськом на таком аэродроме. Ну некоторых исключим, АлосЦов, Самураев, Хюлькинов всяких, Перцов вжаленых в задницу Тороросами и без толку копающих газоны, и т.д.
разочаровала
а мне понравилось вот этот эпизод
ну порадовало то, что алонсо все таки может, хоть и на десяточку, ехать быстрей РБР, ну а разочарование, конечно же победа себа, надеюсь, что последняя в этом сезоне
разочаровало третье место Марка (((
Как обычно разочаровало тупое щебетание сисек в прямом эфире.
Рассказывает тупо о том что видит, а Попов анализирует происходящее.
До тех пор, пока Формула-1 остаётся мужским видом спорта, сиськам
нечего там делать, как и мозолить уши болельщиков по телевизору
Скоро бои без правил каментить будут

Кто-нибудь остановит уже этого малыша из Ред була-он меня реально бесит. Алонсо же просто красавчик, как всегда выложился по полной!!! Настоящий герой гонки! Феррари вперед!!!!
Александр Лепин
ага Федя как вседа красава))))))))))))
Ivan Krylov
Алонза лох, опять вечновторой
Порадовала погодой и двойным подиумом, не разочаровала вообще: DDD